Отзыв о компании Новая заря
Добавлен: 13:34 21.06.2012
Другие названия: Парфюм косметик сервис

Описание деятельности:  Парфюмерно косметическая компания

Никнейм: Тоня (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Спекулируют на имени "Новая Заря", которое у многих вызывает ностальгию по советскому времени.

Эта вшивая Новая заря до сих пор ищет дизайнера! Уже больше года, как вакансия постоянно висит в Интернете - ЭТО ПОКАЗАТЕЛЬНО!
Была у них на собеседовании год назад - впечатление от них отвратительное. Столько пафоса, а отношение к сотрудникам дерьмовое. Почему ЭТА ТЕТЯ думает, что люди будут на нее работать и ненормированный рабочий день, и в свои выходные, конечно, при этом денежных поощрений не будет.
Да там доплачивать надо, еще и за то, что людям придется общаться с этой хабалкой "г-жой ТЕТЕЙ".
Мое высказывание резкое, но других слов для них не найду.

# Вероника2012-10-07 20:59:09
Полностью согласна! Витковская не просто хабалка, а на мой взгляд, психически больной человек у которого приступы ярости сменяются резким "спадом". Неадекватна полностью, судите сами, при просмотре сделанной работы от сотрудников стала визжать с матом, не делая при этом конструктивных замечаний, только сообщив, чтобы через 30 мин. работа была переделана. Учитывая тот факт , что было 20-30 сделать это было не реально. Выбежав из помещения, вернулась через 10 мин. и всю работу утвердила со словами "Ну,теперь вам всё понятно?"