Отзыв о компании Новлайн
Добавлен: 13:24 21.06.2012
Другие названия: Компания "НОВЛАЙН"
Сайт:  novline.com
Эл. почта: info@novline.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград
Телефоны: (495)777-54-59; (495)995-67-99

Описание деятельности:  специализируется в области разработки, производства и продажи автомобильных аксессуаров(подкрылки, коврики в салон, коврик в багажник, защита картера, брызговики, дефлекторы(окон, дефлектор капота), защита фар) и дополнительного оборудования(пороги, фаркопы, "кенгурятники"), занимая лидирующие позиции на автомобильном рынке.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Работаю в компании не так давно, но достаточно долго и продуктивно, чтобы читать ниже расположенные отзывы было смешно, критики Вы уж сойдитесь во мнении: высокотехнологичное там оборудование или старое и убитое. В компании есть свои проблемы, но руководство их решает и работает над улучшением условий труда, модернизируется производство, расширяются каналы сбыта. Компания, одна из немногих российских экспортирует продукцию в страны дальнего зарубежья, есть контракты с такими гигантами автопромышленности, как форд, субару, про отечественный автопром вообще молчу. В плюс и то, что управляет компанией собственник, то есть на одного управленца с зарплатой с пятью нолями меньше, а решения можно обсуждать непосредственно с человеком, который принимает окончательные решения. Там можно заработать, и активные полезные сотрудники ценятся, чему я пример, проценты и kpi свои получаю. Коллектив приятный.

Новлайн - не Кока-кола с ее вековой историей, а российская компания, достаточно молодая (с 94г.) и свои проблемы у нее безусловно есть. Уровень проблемности все-таки ниже среднего и уменьшается. Сразу скажу, с вялыми, безинициативными, бездельникамии халявщиками, нянчится никто не будет, с ними жестко

# Шторм2014-05-13 19:52:17
У меня вопрос тогда, а как компания с 1994 года так давно на плаву, если она такая изнутри вся "гнилая", может я чего-то не понимаю в экономике ?
# Бывший сотрудник2013-07-23 15:45:30
И я работал в этой компании. Как часто ломаются старые и убитые экструдеры не мне вам рассказывать. Проблемы руководство только устраивает, максимально снижая всеми правдами и неправдами заработную плату отделу продаж. У руководства есть лимит, выше которого ты не можешь как менеджер заработать, как бы ты не вкалывал. То есть, чем больше ты продаешь, тем меньше ты зарабатываешь. А будешь держаться посередине - завалят штрафами. Планы выставляются нереальные, штрафы бешенные, компенсации ГСМ...смеюсь и плачу) А про улучшение условий труда и говорить смешно, последнее отнимут для экономии. Премии, повышения заработной платы - это нереально, слово инфляция господину управленцу не знакомо. Активные и полезные сотрудники не ценятся, зато вялым, безинициативным, бездельникам и халявщикам удается долго держаться в компании - главное поактивнее подхалимничать - руководство ооочень это любит))) И весь мега дружный коллектив, люто ненавидя друг друга, дружно этим занимается.