Отзыв о компании к-раута
Добавлен: 13:19 21.06.2012
Другие названия: ЗАО "Строймастер"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  stroymaster.su
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга, Тула, Ярославль, Зеленоград

Описание деятельности:  сеть строительных гипермаркетов

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

далеко находится от дома но з/п для менеджера нормальная

Привет всем !!! Пришёл как то на собеседование на руководящую должность ; оказалось что так просто сюда не попасть во первых только по знакомству это 100% во вторых какой бы опыт у тебя не был тебе всё равно скажут нет, про зарплату молчу...Да и ещё дорогие руководители данной организации обращаюсь к вам, работу консультантом я вам сам могу предложить

# Аноним2013-09-02 18:34:22
Тоже была на собеседовании в этой компании в Москве на офисную должность, условия неплохие предлагают, полностью присоединяюсь к предыдущему отзыву о том что сюда попасть на нормальную должность и з/п своими силами нереально. Мне кажется что у них и вакансий как таковых свободных нет, просто таким образом проводят мониторинг рынка труда + повышают престиж своей конторы описывая офигительные условия работы. Само собеседование очень простое, меня собеседовала Анна – региональный менеджер по подбору персонала, так вот могу сказать, как h-r менеджер она совершенно не компетентна, задаёт простые вопросы по анкетке на уровне массовых позиций, это не серьёзно для подбора на офисные вакансии. Так что каким уж образом она оценивает кандидата как профессионала не знаю, видимо на уровне интуиции.