Отзыв о компании ALTICOR INC
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  alticor.com
Регионы работы: Киев, Донецк, Одесса
Телефоны: 097-405-55-52, 099-546-77-70

Описание деятельности:  Сетевой маркетинг.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2012

положительных впечатлений нет

Офис "крупного" представителя сетевого маркетинга находится в жилом доме постройки "хрущёвка" и как для успешной компании на рынке Украины в которой ОООчень много зарабатывают и на Карибах отдыхают, условия этой 2-х комнатной квартирки желают лучшего.

# Сергей2014-09-12 16:29:06
Это готовая модель ведения бизнеса под "ключ" без затрат на складские помещения, без затрат на доставку продукции, без затрат на ведение бухгалтерского учёта. Дело в том, что к сожалению не все могут донести эту очень важную информацию компетентно, от того и такое впечатление. Разберитесь в предложенном компанией бизнес-плане и вам многое станет понятно. Либо живите как живёте сейчас, вы всё равно ничего не теряете. С уважением.
# виктория2013-02-27 19:08:30
девочки я теж попадалась на компаний яки дурят, а зараз я нашла компанию яка не дурить!!!
тел:0668892025
Преимущества сотрудничества с компанией
-Отсутствие обязательных ежемесячных закупок
-Гибкий график работы
-Неограниченные возможности заработка (все зависит только от ваших амбиций и желания работать)
-Карьерхоч работай ,хоч не работай ный рост
-100% гарантия качества
-Предлагаем прибыльную работу 37% с первого дня!!!!
если духи стоять 190грн твой доход 70грн и так дали.
-Духи не плохие и уходят на ура.
-Если в день продавать по 2 флакона в месяц имеешь 4000грн.
-Подписка стоить 250грн, обновлять подписку не надо,
# Светлана2012-11-13 18:09:28