Отзыв о компании Абитех
Добавлен: 00:14 26.01.2010
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  abitech.ru

Описание деятельности:  Компания АБИТЕХ работает с 1999 года в области строительства и реконструкции систем бесперебойного гарантийного электропитания и специализируется на обеспечении гражданских и промышленных объектов комплексными инженерными решениями.

Никнейм: Сергей Сергеевич (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2005
Дата увольнения: Ноябрь 2009

Я отработал в ООО «АБИТЕХ» 5 лет и могу объективно судить, что это за компания!
Компания исключительно положительная со всех сторон своей деятельности. Грамотное, профессиональное и финансово-честное руководство (кто сомневается и меня знает - готов подтвердить лично). Высочайший уровень генерального директората всех компаний партнеров. Безукоризненно отлаженная деятельность внутренних дирекций – МТО, коммерции и прочее. Честность зарплаты, премий и прочих выплат (если кто-то считает иначе, - значит он просто, обозленный тунеядец).
В общем, компания «АБИТЕХ» и вся структура в целом оставляют исключительно положительные (надежность, добросовестность) впечатления. Отличная школа для роста, карьеры и просто надежная контора для долгой и продуктивной деятельности.

Если бы не личные мотивы - ни когда бы не ушел.
Хоть сам в конторе я уже не работаю, - но всем рекомендую – АБИТЕХ лучше многих других!

# Аноним2011-10-23 03:13:20
Была на собеседовании. Девушка проводившая собеседование говорила тоже самое))))) наверняка это сообщение писал ичар менеджер