Отзыв о компании Компания GRS
Добавлен: 22:43 20.06.2012
Другие названия: GRS
Сайт:  grscompany.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Нижний Новгород, Тула

Описание деятельности:  Компания GRS - российский бренд-производитель косметики и продуктов питания премиум-класса. Производитель выпускает серии косметических средств для женщин и мужчин, серию интимной косметики, серию питания GRS Company. Производства GRS находятся в Московской, Томской, Новосибирской областях. Продукция производится на самом современном высокотехнологичном оборудовании.

Никнейм: Солнышко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

НИЧЕГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО!!!!!!!!!!!!

Добрый день друзья! Я хочу поведать вам всю правду про данную комапнию, т.к. сама была в ней. Итак начну с самого начала, всё началось с того что моя очень хорошая подруга, с которой я дружила и доверяла ей, предложила мне вступить в данную компанию. Я конечно долго думала и всё взвешивала, ведь на тот момент я работала в достаточно хорошей фирме получала порядка 30 тыс. руб, но как пообещала мне подруга "там можно получать и 100тыс. в месяц", было бы желание. Желание у меня конечно было, так же я имела некий опыт в продажах "за плечами", посчитала что всё должно получиться. Ещё один момент интересный, подруга была в другом городе и звала меня к себе в город, т.к. там организованна данная фирма намного лучше, действительно сравнила GRS в своём городе и GRS у неё - там было как то серьёзнее. Для ананимности извините не буду писать названия городов. Так вот ну что ж решение приняла - поехала, деньги на товар 50% нашла 50% пришлось брать в кредит всего отдала 100 тыс.руб. + снимала там квартиру за 10 тыс. в месяц ну и аренда офиса 10 тыс., да ещё один рассход каждый месяц где то 7 тыс. на активность(покупка товара) иначе выходишь из системы. В общем продержалась я там 4 мес. да кстати мне пришлось ещё денег занимать на данные расходы. Хотя нет признаюсь на втором месяце я заработала 60 тыс. руб. - но вот поправочка из этих 60 тыс. мне нужно было 50% т.е. 30 тыс. запустить обратно в бизнес и т.е. доход составил 30 тыс. с тем расчетом что 10 за квартиру + 10 за офис + 8 тыс. на кредиты - в общем протянула месяц на 2 тыс. спасибо родительской картошке :). Итак спустя 4 месяца я вернулась домой, не то что с чюмоданами денег, а с хорошими долгами, я вернулась с долгами в 60 тыс. руб. Когда возвращалась часть товара купили у меня в моём офисе но не весь где то 35%, остальное осталось у меня, партнёры даже не обменяли мне товар, мол у всех трудности в офисе продажи маленькие + аренда и т.д. Привезла домой ящичек с товаром на 10 тыс. так вот валяется эта дрянь у меня под столом кое чем пользуюсь сама чисто из-за того что просто девать некуда, пробовола прелогать знакомым, писала на Avito о продажа, продавала по себестоимости не одного звонка, знакомым тоже не нужна продукция за 2500 т.р. использую гель для душа - херня мне вообще не нравится, коктэйли так же гадость, пью просто из-за того чтоб не выкидывать. Маска, дневной уход валяется т.к. использовать данный продукт мне рано в силу возраста мне 28. Поэтому товарищи все кто желает вступить в данную фирму, подумайте, подумайте как следует, чтоб не получилось как у меня. Да кстати, вот какой момент ещё хочу отметить, при вступлении в бизнес вам наверняка говорили, что вы ничего не потеряете если даже у вас не получится, то партнёры выкупят у вас продукцию. Ну так вот слушайте как будет всё на деле: во первых при вступлении в бизнес вам необходимо заплатить за аренду офиса, в моём городе цена составляла 10 т.р.; а во вторых если у вас и выкупят всю продукцию (В ЧЁМ Я ОЧЕНЬ ГЛУБОКО СОМНЕВАЮСЬ) так не забывайте, что её выкупят по себестоимости, а цену за доставку вы теряете это около 20т.р. ИТОГО: если вы вступили проработали неделю или месяц и ничего не получается то вы уже теряете 30 тыс. руб - ВОТ И ПЕРВЫЙ ОБМАН. А вообще работа в данной фирме напоминает действительно секту, там все настроены на победу, верят в феншуй, фильм секрет, и в силу мысли, многие медитируют и всё в таком духе. Я считаю так, что руководство действительно зомбирует партнёров. Так ещё придумалии GRS Finans обалденный проэкт вноси деньги в строительство которого, ещё и в плане нет, а мы мол построим. На вопрос который задали руководителю проэкта :"есть ли какие либо гарантии - он невнятным голосом сказал ну какие гарантии, Yes GRS, вот вам и гарантии, мы вас любим, всё". Сейчас уже 4 мес. сижу без работы, не могу ничего хорошего найти, на 10-12тыс. не хочу идти, перебиваюсь в одной шарашке, зарабатываю копейки на кредиты еле хватает. Что могу сказать, да дура, да понимаю, но понимаю это я уже сейчас, а тогда глаза горели, желание заработать большие деньги затуманили разум. Поэтому люди думайте, причём отключайте все эмоции. ВОТ ТАКАЯ ПРАВДА О КОМПАНИИ GRS, писала от чистого сердца, обманывать мне незачем. Удачи всем. А мне надеюсь удача скоро улыбнётся и даст хорошую работу.

# Ирен2015-09-06 18:08:00
Прочитала отзывы о компании GRS.Что хочу сказать,девочки,сетевой бизнес действительно не для всех,возьмите любую компанию.Но есть люди ,которые достигли успехов,заработали много денег.а есть ,которые ушли с долгами,недовольные и озлобленные.Я думаю,что все дело не в компании,а в самой личности.Ларису,Евгения и Эллу очень уважаю,просто посмотрите где они,а где вы,и все станет понятно.Насчет продукта сплошная ложь,пользуюсь сама и очень довольна,в свои 50 лет мне дают 30,максимум 35 лет.Очень жалею ,что в моей молодости не было такой продукции.Я видела глаза своих клиентов,когда женщина менялась кардинально,когда и в жизни происходили изменения к лучшему,и это я ценю.Сама компания и люди,которые ее создали дали мне очень много хорошего,и я им за это низко кланяюсь и большое им за это спасибо.А другим я советую ,если вам нравится что-то ,пробуйте сами,даже если у вас ничего не выйдет,то опыт и знания ,которые вы приобретете,вам помогут в жизни.Эта девочка была в компании 4 месяца,какие знания она может приобрести,только ноль...И кто вам сказал,что именно вы не станете в сетевом бизнесе успешной?Не попробуешь-не узнаешь.Я не знаю,что вы имеете под словом зомбировать,но обучение любое ,по вашим словам зомбирование..Это абсурд.Да и инвестиционный проект и строительство,отличная задумка.В МММ до сих пор люди несут деньги.зная на верняка,что их обманут,но верят в чудо,а здесь люди работают.Многое мне тоже не очень нравится,если говорить честно.но компания GRS-это детище Ларисы,и если она видит ведение компании таким образом,это ее право,и ни перед кем она не обязана отчитываться и всем угождать.
# Ледиди2015-07-18 18:48:00
оххх...сейчас, спустя уже более 10 лет знакомства с тогда еще Ларисой Масловой, Женей Герт и Зиганшиной, читать комментарии нынешних сетивиков, конечно, забавно...все те же слова...говорить им сейчас что-либо нет смысла.. через какое то время сами будут в числе неустроенных, прозревших, опомнившихся.....А вот тем, кто только желает вступить в эту нелицеприятную "компанию", имею ввиду всю ту же тройку, то сначала советую узнать о них побольше....а прежде всего узнать точный адрес завода, где эта продукция производится, просмотреть сертификаты продукцию, там говорят, состав не соответствует действительности, подлинную историю президентов, она кстати очень отличается от того что вам могли рассказать...и почитать форумы недовольных из обухово - град, и всех тех. кто уже в этих компаниях побывал...Просто знайте, что это коммерческая секта, причем весьма опасная, больше схожая по своей системе к пирамиде, нежели даже к сетевому маркетингу... и что там нет тех денег, о которых заявляют...
# Лариса2015-04-05 15:13:10
Прочитала отрицательные отзывы, и ужаснулась, насколько люди глупы, бездарны и ленивы! Сидите тогда и не вылезайте за пределы своих 30-50 тыс. руб. Вы жалеете себя, но эти трудности временны. Вам всем надо менять сознание и читать истории Великих людей, которые шли к своему успеху через великие трудности, но они ясно верили, что у них всё получится. Очень советую работать над собой, развиваться,совершенствоваться, обучаться, выбирать правильное окружение и работу.
# таня2015-03-24 17:02:48
Хорошо, что прочитала, тоже сегодня на тел звонили, заманивали.
# Татьяна2015-03-17 23:35:19
Насчет промывания мозгов согласна. У Ларисы Герт мощные потуги в этом направлении. Но умный и проницательный человек, не желающий обманываться, сразу поймет что к чему. Особенно, если послушает презентацию от лидеров лично. Самовосхваление и хвастовство так и прут от всех этих авантюристов. Просто умейте анализировать информацию и не рассчитывайте на халявный доход.
# Ирма2014-05-06 12:40:19
Как жаль, что я не прочитала ваш отзыв до того, как вступила в эту чудо-компанию...Та же песня, что и у вас...А мозг и правда руководители так прогружают, что под впечатлением совершаешь большие глупости, а вот теперь на трезвую голову уже начинаешь соображать, что это всё сказки(((
# Алиса2013-11-02 20:48:28
Хорошо, что я не влезла в это. А так зазывали, Бог отвел. Жалко тех, кто уже там и не может выбраться. Очень подозрительная компания.
# Yava2013-07-13 00:48:10
Полностью соглашусь с отзывом Солнышка. Я сама работала в данной компании в 2011 году. 4 месяца - это тот максимум на который хватает нормального человека. Для меня воспоминания о данной компании-это ад и нищета. Ведь самое страшное, когда ты работаешь с 10 до 22, ничего не зарабатываешь и при этом должен ВСЕМ! При этом семья, естественно, брошена. Дешевле не работать вообще! Я ушла из компании тоже с долгами, брала кредит на 5 лет, отсталось платить 3 года, платить ни за что, за собственную глупость, за то, что поддалась зомбированию. Люди! Не повторяйте наших ошибок! Не подходите близко к компании GRS!
# selena2013-07-02 11:52:52
zavnady "Удачи Вам в работе на другого дядю!! " А пахать на дядю и двух теть (Гертов и Зиганшину) - это, значит, можно :D
# Хачи2013-06-19 18:23:14
Спасибо большое за такой подробный и откровенный отзыв) чуть не попалась в эту кАнтору...
# zavnady2013-05-27 13:53:25
да девушка в отчаянии но в ее письме о правде в компании много вранья!!! Например доставка товара 20000 рублей Это где же видано чтоб в интернет магазине брали такую доставку? В любом магазине конечно же есть доставка но не такая!! Зайдите ради интереса и попробуйте заказать и увидите там доставку! А девушке скажу нет у Вас терпения!!! Хотя результат уже пошел. 60000 рублей это не плохо для начала. А закупать товар все равно надо Вы же должны чем то в магазине торговать? Поинтересуйтесь кто работает на себя в ларечке хотя бы какие у него расходы?яЯ думаю не 10-12 тысяч.Удачи Вам в работе на другого дядю!!
# ира2013-02-06 19:30:13
Депутаты Заксобрания НСО ужесточают штрафы за выгул собак в ненадлежащем месте. Теперь, пройдя с собакой на поводке через сквер или школьный двор, можно заплатить 3 тыс. руб., а за привязанного у магазина пса — 1 тыс. С необходимостью более сурового наказания для тех, чьи питомцы гуляют на детских площадках, согласны и полицейские, и те, кто убирает улицы, и сами владельцы собак. Но далеко не все верят, что закон заработает, а собаководы еще и не уверены, что все его требования выполнимы.

В конце января депутаты Заксобрания приняли во втором чтении поправки к закону НСО «Об административных правонарушениях», касающиеся статьи 4.5 (ненадлежащее содержание животных и птиц). В предыдущей редакции закона «выгул собак на территориях парков, скверов, детских дошкольных и образовательных учреждений и прилегающих к ним площадок, спортивных сооружений, детских площадок, пляжей, рынков» наказывался предупреждением или административным штрафом от 100 до 500 руб. Кстати, это было накладнее, чем пасти в том же парке скот (согласно тому же закону карается штрафом 100–300 руб.), зато не так разорительно, как держать скот или домашнюю птицу в многоквартирном доме (300–700 руб.).

Поправки, внесенные в закон, ужесточили наказание за выгул собак в парках, скверах, школах и детсадах. Первое нарушение обойдется в 500–1000 руб. (вместо предупреждения).

Повторное нарушение — в 2,5–3 тыс. руб. (вместо прежних 100–500 руб.). Также появился штраф за оставление собак без присмотра в общественных местах (от 500 до 1 тыс. руб.).

Идеолог поправок, депутат Заксобрания Александр Козлов поясняет: под «собакой без присмотра в общественном месте» имеются в виду и привязанные (например, у магазина) собаки в намордниках. Аналогичным образом под «выгулом в парке» имеется в виду не только свободно бегающая и отправляющая физиологические потребности собака, но и провод пса на коротком поводке через парк, пляж и т.д.

«Штрафовали нечасто, — комментирует господин Козлов практику применения закона в старой редакции. — Это звено работает плохо — участковый обращает на проблему внимание, только когда ему сообщат. Я собираюсь связаться с Кирилловым, замначальника УВД, чтобы отладить систему, дать команду участковым возобновить рейды по местам, где не положено выгуливать».

«Парк парку рознь. Ладно Первомайский сквер. Но Березовая роща — с глухими местами, в которые вечером и не зайдешь? — удивляется Александра Блашкевич, руководитель кинологического клуба «Сибирь». — А огромная, частично неогороженная территория Заельцовского парка? Вообще, прежде чем запрещать, нужно обозначить альтернативу — площадки, где разрешено выгуливать собак».

Александр Козлов затруднился ответить на вопрос, что ему известно о местах разрешенного выгула в Новосибирске: «Это проблема самих собаководов. Организуйтесь со своими товарищами и стройте. Я не знаю где, но недавно видел по телевизору, как люди сами объединились и огородили.

Лично я считаю, что в квартире держать собаку нельзя — это нарушает права проживающих в подъезде, потому что она по нему ходит».

В муниципальном Центре по проблемам домашних животных рассказали, что сейчас в Новосибирске 48 участков выгула собак, которые в будущем могут стать оборудованными площадками. То есть в городе только в 48 местах собаку можно спустить с поводка, не нарушая закон. Два года назад их было 35.

«Чтобы официально выделить землю под выгул и поставить соответствующий ярлык, нужно 2/3 голосов собственников окружающего жилья, — объясняет Татьяна Седых, начальник учетной и справочной службы Центра. — С такими предложениями можно звонить нам. На этих участках можно делать что угодно, не забывая за собой убрать. И если участок неогороженный, а собака серьезная или рядом дети, — то надеть поводок». Госпожа Седых пояснила, что площадка по нормативам (20х30 м, с высоким ограждением, баками для отходов) стоит около 600 тыс. руб. В 2013 году Центр рассчитывает получить финансирование на несколько площадок.

Впрочем, в итоге и представители кинологических организаций, и зоозащитники сходятся на том, что принудить (штрафами и пропагандой) горожан убирать за собаками в пакетики — более реальная альтернатива, чем обеспечить все районы нужным количеством площадок.

В Центральном районе, например, как отмечают в Центре, площадки вообще некуда воткнуть. Проблема собачьих выделений (в отличие от личной неприязни) материальна и признается всеми, включая и самых страстных любителей животных.

Уборка собачьих экскрементов напрямую не прописана в обязанностях дворников, — разъясняет Андрей Харланов, замдиректора УК «СПАС-Дом». Иногда их убирают вместе с листвой, дворник может и подцепить лопаткой со снега особо вопиющие кучи, но обычно они лежат, пока не разложатся.

«Я работаю с газонами и своими глазами вижу, что на ровном газоне собачья моча в сухую погоду оставляет выжженные участки, — комментирует агроном Лидия Черепанова. — Я уж не говорю о том, что экскременты разлагаются на солнце, разносятся ветром, и мы их вдыхаем. А это и бактерии, и яйца глист».

Представители управляющих компаний к новости о повышении штрафов относятся без особого восторга (скорее со сдержанным оптимизмом) — как и участковые. Последним, как свидетельствует участковый Сергей Горюшов, приходится сталкиваться с собачьим вопросом примерно раз в неделю: как правило, речь идет о выгуле собак на детских площадках или возле школы, реже — об агрессии.
# Смелов Алексей2013-02-06 19:29:27
В Новосибирске прошли похороны двух девочек-подростков — 14-летней Ксении и 17-летней Тамары. Они вместе выбросились с общего балкона многоэтажки на Горском жилмассиве. Уже в понедельник на их страницах в соцсетях появились унизительные записи от сетевых троллей, а друзья начали говорить, что детали совместного самоубийства Ксения и Тамара обсуждали в своей переписке в течение месяца. Причины двойного суицида выясняют сотрудники Следственного управления СК по НСО, которые возбудили уголовное дело по факту доведения до самоубийства (ст. 110 УК РФ) и изучают переписку Ксении и Тамары в интернете. Как малознакомые девочки оказались на одном балконе и почему решили вместе спрыгнуть вниз, выяснил корреспондент НГС.НОВОСТИ.

Вечером в субботу, 2 февраля, 14-летняя Ксения П. и 17-летняя Тамара Ш. совершили суицид, спрыгнув с 14-го этажа жилого дома в Ленинском районе Новосибирска. «В результате осмотра места происшествия обнаружен мобильный телефон одной из девочек, в котором содержится видеозапись, сделанная незадолго до суицида, однако информации о мотивах поступка она не содержит», — сообщили в СК РФ по НСО. Известно также, что в СК приняли решение о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 110 УК РФ (доведение до самоубийства).

Ксения

Младшая из участниц двойного самоубийства — Ксения — училась в 8-м классе гимназии № 8 в Первомайском районе города. «Улыбчивая девочка, училась на 4–5, имела много друзей, открытая, добрая, из полной семьи», — рассказывает о ней директор гимназии Ирина Мельник. Никаких изменений в поведении девочки накануне суицида педагоги не замечали. Не увидели учителя и изрезанного в кровь запястья девочки: еще в декабре Ксения разместила в сервисе Instagram фотографию запястья с добрым десятком глубоких царапин. В январе там же были опубликованы фотографии с исцарапанными в кровь бедрами. «Hi ! I'm want to die» (с англ.: «Привет! Я хочу умереть». — К.М.), — подписала она одну из них. На вопрос «От чего ты не можешь отказаться?», заданный в соцсети ask.fm, Ксения за 10 дней до суицида честно ответила: «От смерти».

«Она свою смерть за месяц до случившегося запланировала, — говорит подруга Ксении Настя. — Она писала так в своих личных дневниках, [которые] мама читала после ее смерти. У Ксюши нашли в кармане записку, в ней было написано: «Мамочка, ты самая лучшая». Никто даже подумать [не мог], что она могла такое сделать». Друг Ксении Денис утверждает, что за час до суицида в субботу, 2 февраля, девушка позвонила их общему другу на мобильный и сказала, что сейчас спрыгнет с дома на Горском жилмассиве. «Мы бросились ее искать, все облазили, не нашли, — говорит он. — Вероятность, что она говорила правду, — 50/50. Про то, что она прыгает с Тамарой, ничего не сказала. Вообще никто не верил, что она на такое способна».

Тамара

«Ксюша была из другой компании, которая периодически пересекалась с нашей, они общались время от времени — рассказывает Ника, подруга Тамары. — Тома жила с мамой в районе метро «Студенческая», училась в колледже, последний месяц у нее не было на друзей времени, она говорила: «У меня учеба, у меня учеба». Для мамы старалась учебу подтянуть, маме это было важно».

Помимо учебы Тамара увлекалась музыкой — читала рэп, и получалось это у нее неплохо. В ее песнях тема суицида иногда проскальзывала, но не была основной. О том, что Тома могла вот так запросто спрыгнуть с крыши, друзья и не догадывались. Единственная подсказка в Сети появилась 31 января: девушка выложила в сеть кусок карты с пометкой возле заброшенного здания у 25-й больницы: «Прыжки здесь».

Последний прыжок

Для суицида Ксения и Тамара выбрали Горский жилмассив, который изобилует высотными зданиями с общими балконами и неохраняемыми подъездами. Девушки вошли в крайний подъезд, поднялись наверх, записали прощальное видео на телефон и прыгнули вниз.

«Я гуляла в тот вечер с собакой, — рассказывает Марина, очевидица происшествия. — Сначала услышала женский крик и почти сразу хлопок. Они упали одновременно. Это было ужасно, я не смогла подойти — было страшно. Я вызвала полицию, до «скорой» дозвониться не смогла, но они приехали очень быстро».

Готы и лесбиянки

Друзья девочек очень неохотно идут на контакт с журналистами. Сразу после суицида СМИ растиражировали информацию Следственного комитета о том, что «девочки были представителями готической субкультуры». Потом на основании того, что девочки спрыгнули вместе, а Тамара состояла в нескольких лесбийских группах в сети «ВКонтакте», некоторые СМИ сделали вывод о том, что они могли быть любовницами и прыгнули в знак протеста против принятого закона о пропаганде гомосексуализма.

О том, что Тамара и Ксения не были ни подругами, ни любовницами, говорят друзья обеих девочек. Однако на вопрос, как познакомились девочки, они отвечают, что это случилось на почве совместного интереса к двойному суициду.

«Какие, черт возьми, готы! — возмущается друг Тамары Никита, — Вы слепые […], если не видите, что Тома была рэпером, а Ксюша просто неформалом». «Ксюша была нормальной ориентации, а насчет Тамары я не знаю», — нетерпеливо развеивает еще одну сплетню подруга школьницы Наталья.

Официальной статистики подростковых суицидов в Новосибирске не ведется. Несмотря на это, газета «Известия» со ссылкой на доклад федерального Минпромторга утверждает, что число суицидов среди новосибирских подростков выросло с 10 в 2010 году до 16 за девять месяцев 2012-го. Последний случай подросткового самоубийства был зафиксирован в СИЗО № 3, который находится в п. Линево. Там 19 января обнаружили тела двух повешенных подростков 15 и 17 лет.
# Матерь Василиса2013-02-06 19:28:50
Хорошая новость — в трактиры «Печки-Лавочки» возвращается «Телега»! Это значит, что выбор закусок станет еще больше, а цена — ниже! «Телега» — прекрасный вариант для тех, кто не хочет довольствоваться одной-двумя закусками, а любит отведать разных, хотя бы понемногу. Одно из безусловных достоинств «Телеги» в том, что все закуски — у вас перед глазами: маринованные огурчики, хрустящие грузди, множество салатов и другие закуски, которые мы привыкли видеть на праздничном столе.

Те, кто давно ходит в «Печки-Лавочки», хорошо помнят стоявшую в зале телегу. Никто на этой телеге, конечно, не ездил — была она декоративной и буквально ломилась от выставленных на ней закусок. Фирменная телега трактиров «Печки-Лавочки» пользовалась огромной популярностью — гости зачастую приходили именно ради нее.

С февраля этого года «Телега» в «Печках-Лавочках» появилась вновь. Пока, правда, только в трех трактирах, расположенных в самых людных местах — на площади Ленина, на площади Калинина и в Академгородке. Впрочем, если гости будут рады возвращению «Телеги», то в скором времени она появится абсолютно во всех заведениях.

Чем же она так замечательна? Попробуем разобраться.

«Телега» в «Печках-Лавочках» — это особый, стилизованный под старинную повозку, прилавок, на котором выставлено множество блюд. В первую очередь это холодные закуски — овощные, мясные, рыбные, сырные. Холодец и соленая грудинка, сельдь под шубой и заливное, ассорти из маринованных овощей и нежный печеночный паштет. А еще — острый перчик. Салаты — самые популярные и любимые: мимоза, оливье, гнездо глухаря, винегрет, зимний, капустный с мясом, капустный с яблоком…

И, наконец, несколько видов гарниров, вроде тушеной капусты или горячей отварной картошечки со свежим укропом. В общем, именно та вкусная и здоровая пища, которая в традиционной русской кухне подается к праздничному столу. И, что самое приятное, никогда не приедается!

Ну и, конечно, «Телегой» очень выгодно пользоваться во время дружеского застолья: килограммовая тарелка с закусками и салатами ставится на стол как общее блюдо, которого хватит на всю компанию!

Вообще, ужин с друзьями в «Печках-Лавочках» — это всегда праздник. Почему? Потому что покушать можно вдоволь, сытно, вкусно, недорого. И отдохнуть всласть — в хорошей компании, в непринужденной атмосфере, под любимую музыку.

Собственно, для того и нужны трактиры «Печки-Лавочки», чтобы было где развернуться русской душе!

«Телега» работает в течение всего дня. Купив пустую тарелку за 395 рублей, можно наполнить ее любыми блюдами в любом сочетании — столько, сколько сможешь унести. Если сильно постараться — входит до килограмма!

Более того, вечером, с 22 до 24 часов, тарелка стоит вдвое дешевле!

Возвращение в трактиры «Телеги» отнюдь не отменяет других выгодных предложений. Например, бизнес-ланч сохраняется во всех «Печках-Лавочках» в неизменном виде. Просто благодаря «Телеге» у гостей появляется больше возможностей для выбора.

Так что, гости дорогие, приходите в трактиры «Печки-Лавочки»! Полюбуйтесь на вернувшуюся «Телегу», отведайте любимые закуски и салаты, покушайте от пуза и повеселитесь от души! Милости просим!
# зинаида2013-01-24 15:21:19
GRS состоит из секты (духовный лидер) + руководство (бизнес-лидер) + зомби, которые на них пашут с 8 до 22 часов. Зомби заточены все на работу для лидера. Практикуют учение Сингха (тоталитарная секта), медитации и другое. Скажу вам честно, это страшно! Страшно, что в их ряды вливаются все больше и больше неустроенных женщин, попадают по их зависимость. Освобождаясь от всего (семья, дом) идут на свет и звук в котором видят своего Гуру. Он - есть истина. А остальное все для бизнес-лидера.
# Ираида2013-01-06 02:19:46
Ну видимо у тех получается кто по ушам хорошо ездит и навязывает то,что по сути в любом магазине купить можно.Качественной косметики сейчас пруд пруди.Я лично не люблю когда мне навязывают что-то,я люблю посмотреть,потрогать,подумать и решить,а не хватать сразу за 7500 тысяч неведомую систему тут же не отходя от кассы.Нет,сетевой маркетинг-это не мое,это надо быть каким-то бессовестным или очень внушаемым.
# Алена2012-10-04 14:36:34
поддерживаю тебя полностью!!это обычная шарашкина контора люди которые идут туда просто в розовых очках не видали наверное кидалов...а зарабатывают там только те которые на верху сидят...
# Алиса2012-08-22 15:59:59
А я уже в компании год с хвостиком. И что- то не собираюсь отсюда уходить. Более, сейчас в компанию мой любимый муж и моя мама пенсионерка. Сейчас ей 65 лет. Как вы думаете, пожелаю я зло своим любимым? Я рада, что они со мной сейчас. У меня маленький ребенок и я спокойна за его будущее. За этот год у меня уже есть пассивный доход, который составляет, как пенсия моей мамы за всю ее жизнь. Причем постоянно увеличивается. Да , не всегда, было легко, это все- таки бизнес. Я тоже плачу и за офис , и за проезд, и за телефон. Важна работа над собой. Вот поэтому у меня без всякого аврала около 100 тыс рублей прямых продаж. Поэтому сейчас ко мне в команду приходят потрясающие люди. У меня классный коллектив. Компания дает все. Дело только в вас и вашей лени и работе над собой. И если вам не нравится продукция, не вижу смысла ею пользоваться, вы противоречие себе.
# Евгения2012-08-17 20:22:42
Добрый день, СОЛНЫШКО!!!Вы полностью написали,что у ВАС не получилось!мне 23 года,я являюсь регионером,при чем в другой стране!у меня развиваются успешно 2 города в России и Киев(где нахожусь в данный момент)!!!так же снимаю жилье,плачу за офис!продажи в любом городе шли на УРА!!!в любой бизнес нужно инвестироваться,будь то сетевой или традиционный!а результат зависит, только от собственных усилий!и в Вашей неудачи виноваты только Вы,а не компания GRS!!!в этой компании есть ВСЁ, для того, чтобы стать успешным, придумывать ничего не надо..всё за Вас придумали,мало того конкуренцию GRS не составляет ни одна компания! ни по продукту, ни по маркетинг плану!!!и удивительно, что у меня, в моем возрасте, все получилось!!!а у Вас....увы...
# Наталья2012-07-31 22:52:18
Моя сестра туда попала, теперь ждем пока сама от туда уйдет, переубеждать бесполезно!