Отзыв о компании ОАО "Детский мир - Центр"
Добавлен: 22:15 20.06.2012
Другие названия: Детский мир
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  detmir.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калуга, Красноярск, Мурманск, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тольятти, Томск, Улан-Удэ, Уфа, Чебоксары

Описание деятельности:  Розничная торговля. Продажа товаров для детей: игрушки, одежда, обувь, канцтовары, спорттовары, коляски, кроватки и т.д.

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: Июнь 2012

Оформление ТК
Вовремя выплачивают зарплату без задержек.
У нас был отличный сплоченный коллектив.

Компания теряет сотрудников,долбают супервайзеры и директора РТП как школьников носом во всё что не лень.Самое ужасное что все потери при инвентаризации вешают на сотрудников!!!большую часть на склад (складкие работники Менеджеры ПиОТ) и менеджеров ТЗ ,продавцы и кассиры еще как то отделываються малой суммой (от 2000-7000) и выплачиваешь ты эту сумму ежемесячно -20% с зарплаты по мимо Налога 13 % (пока полностью не выплатишь за ворованый товар,в итоге зарплата вообще не стоит этой работы,носишься как белка постоянно, и тебя долбают за твои 15 тыс. в месяц.Весь коллектив у нас развалился (опытные сотрудники которые работали по нескольку лет).Как пришел новый директор компании и всё стало к верху дном, говорят сначало он работал в Спортмастере и всё развалил там,потом пришел всё разваливать здесь.Вот так вот .Нормальных денег вы здесь не увидите.Видимо всё себе в карманы вышестоящее руководство тащит а именно Директор Лёвкин Г.Г урезали зарплату до минимума .В основном ваша зарплата будет зависить от ТО магазина за месяц если вы не кассир , у кассиров вообще от того сколько товара за день продали.Если идти работать то только МТЗ и Управляющий им на жизнь хватает.

# Аноним2012-08-08 15:43:28
Людмила согласна с вами:-)производственная необходимость у них постоянная,не считая своего графика еще и за других выходишь,и самое обидное что это не оплачиваеться а компинсируеться отгулами которые потом еще и выпрашивать надо, работала по 9 дней без выходных, благо у меня было очень хорошее начальство ст МПиОТ которая шла на уступки своему коллективу, колектив у нас был очень хороший ничего не могу сказать, но постоянные проверки, крики оры и упреки от вышестоящих супервайзеров и директоров РТП выносили мозг и желание что либо делать,к сожалению пришлось уйти из этой компании только коллектив там в последнее время держал,и то что всегда вовремя платили без задержек у них все в этом плане честно не кидают
# Людмила2012-07-20 02:16:12
В общем согласна, но что касается з/п МТЗ, то тут вопрос спорный. Рядовой персонал работает по графику,а МТЗ там живут!!! Работала МТЗ почти 4 года, в прошлом году наконец-то уволилась (Алелуйя). За зарплату в 20, максимум 25 тыс. на работе была с 9 утра до 20 часов в свои рабочие дни, и в выходные выходила на 4-5 часов в связи с "производственной необходимостью". Думаю, не стоит говорить, что переработки и выходы в выходные дни никак не компенсировались и не оплачивались... Про выходы "в ночь" в связи все с той же "производственной необходимостью" и так же никак не учитывающиеся я вообще молчу. Меня даже с больничного пытались выдернуть выйти в ночь и потом на весь день, потому что супервайзер приезжала и диретор РТП. А то что у меня температура под 39 была - никого не волнует. А за не выход в итоге нашли до чего докопаться и вынесли дисциплинарку... Там что лучше туда вообще не идти работать...(если конечно не хочешь забыть про семью, друзей, и такие понятия как отдых и спокойствие)
# Елизавета2012-06-21 20:41:27
Полностью с вами согласна!!!!!