Отзыв о компании Техкорм
Добавлен: 21:56 20.06.2012
Другие названия: ООО "Техкорм"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  tehkorm.ru
Эл. почта: techkorm@nutreco.com
Телефоны: 9610039

Описание деятельности:  Производство и продажа кормовых добавок

Никнейм: патриссия каас (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 1999
Дата увольнения: 2000

белая зп
коллектив
почти Голландская компания

Ужас какое там руководство, есть некая И.С. зам по экономике, но которая лезит во все щели компании. Муж ее, зам по продажам, не решает в принципе ничего... Вообщем текучка бешенная, т.к. можно легко попасть в немилость ИС, а иностранцы даже не лезут в ситуацию. сотрудников меняют как перчатки

# пс ков2013-08-29 01:38:21
в пскове начаоьство базы к себе на дачи заставляет ездить работать и на другие обьекты.кому нахер жаловатся.пашим там как лошади
# Objective2013-04-28 13:28:30
Это конец.....Голланды собственными руками изничтожили свой последний шанс на реабилитацию некогда доброго имени компании. Но только это не вши, а Гниды, коих в комании накопилось тонна: родствики, друзья и х.з. кто по объявлению - бесполезные и немощные юродивые нахлебники всех категорий, жирующие от безделия и заоблачных ворованных бонусов. А Райнер стал заложником своей порядочности, доверчивости и отсутствия представления с какой гнилью и подлостью коррупционой начинки Техкорма он столкнулся. Он накопал слишком много недопустимого для огласки компромата, наглядно демонстрирующего основы воровского ценообразования. Вот только когда Каргил все это откопал у Провими - все вши разбежались. А голландцы не только родобрали этих вшей, но и полностью провалили реформирование Техкормовского дерьма. Кудасов, в прошлом, настоящем и будущем - политрук, т.е. професииональный манипулятор сознанием, выиграл и этот бой, еще раз доказав всем, что единственная цель его непоколебимого присутствия в компании - это мародерство. ну, что же ребята - счастливого Вам погружения ........... а Голландцам - не "кормить им будущее России"...
# Анка2013-04-26 22:59:54
А мне сегодня бывшая коллега позвонила - опять поменяли в ТехКорме директора! Пипл в шоке, а вши довольны - кровушки попьют! Так держать, а конкурентам - ржать!
# Objective2013-04-21 02:32:01
Надеемся увидеть их в Страстбургском суде за ФАШИСТСКОЕ отношение к подчиненным и родственникам, издевательства над сотрудниками и хамское, незаконное присвоение чужих бонусов! А так же - лживое, аморальное и противозаконное отстранение от работы Альбертуса Клоостермана, Клевету, Грязь и Мерзость, в которые ежедневно окунались сотрудники компании техкорм, которые укрывали от мира всю эту дрянь своей исправной работой и пропагандой компании Нутреко, в которой никто и понятия не имел, кому они доверили репутацию своего детища. А Мсье Франк Ван Ден Бринк, окутав себя пеленой Успеха и немеряной зарплаты, мирно почевал на лаврах славы, отстраненно созеарцая (или активно участвуя?) в тотальных поборах и грабежах успешной компании. Вот только ребята.....придется все-таки где-нибудь, когда-нибудь, перед кем-нибудь ответить.......Хрен Вам бабло ворованное на пенсии вкушать!!!!!!!!!!!!
# Отрадный2013-04-17 00:54:21
Не ушла, а с интригами вынуждена была покинуть нас (попросту, уволена). Она никого не взрастила,а только избаловала тех, кто должен был все эти годы в компании принимать решения. Вырастила безответственных эконом.директора, глав.бухгалтера, уволила без зазрения совести 30% профессиональных менеджеров и набрала кучу немощных "котов в мешке" с нереальной зарплатой. Ошибок в ее управлении более чем достаточно, чтобы завести на нее дело по статье 165 УК РФ, 232 ТК РФ. Все завязала на себя с корыстной целью - уйдя, оставить после себя безрукий директорат, который элементарные решения без нее не может принять неделями. Так что она не взрастила, а испоганила свое же детище. Стыд ей и позор за это...Не могла нормально уйти, как серьезная бизнес-вумэн, нет, ушла с обидами и мыслью отомстить (возможно, вернуться и отомстить). Желаю на пенсии подумать о своих детях и внуках, которых она почти потеряла из-за жадности к деньгам.
К тому же, все прекрасно знают, что у нее уже давно есть другой бизнес...только она думает, что люди настолько тупые, что не додумаются ее проверить.
# Анка 2013-04-06 01:48:18
она ушла! но взращенная ей команда осталась! и они без неё, как вши бездомные!
# Отрадный2013-03-29 01:02:55
Теперь знают. Спешу обрадовать. ИС уволена, хочу это подчеркнуть "уволена". И, наконец-то, компания с ее все еще преданной, хотя и поредевшей, командой и новым генеральным директором возьмутся за дело.
# ромашка2012-08-13 15:14:13
голландцы ничего об этом не знают...