Добавлен: 21:51 20.06.2012
Сайт:  tsretail.ru
Телефоны: 663-36-00

Дата начала работы: Апрель 2012
Дата увольнения: Май 2012

Только одно, новые знакомства.

Ужасная компания. Зарплату обещают одну, а платят совсем другую, причём даже не в половину меньше, а намного больше. Ни у кого ничего не добьёшься, пинают от одного к другому. Так ещё и уволится не так просто. Начальников куча, а толку мало. На работе только мешает. Вообщем ужаснее компании не попадалось ещё.

# подполковник Ильин - окик нач. штаба2012-06-25 15:48:36
какой то дебил из РТК наверное, под разными именами пытается поднять рейтинг компании, рассказывая сказки про оплату больничных и выплату зп... всесто того чтобы продавать на точке товары. Вон она ртк, во всей красе
# Ирина2012-06-22 17:10:34
Цитирую Алину:"оплачиваемые отпуска, сессии, больничные, доп. мед. страхование, что вы еще хотите, не понятно?"- А как насчёт оплаты переработок в выходные и праздничные дни... Я проработала в компании 4 года, не разу не видела и не слышала, чтоб кого-то на сессию отпустили и оплатили ещё к тому же! Да и доп.мед.страхование в небольших городах не работает, оплаты больничного ждёшь по несколько месяцев..."Офисы продаж компании "МТС", под другим юр. лицом(не иначе, как укрывательство от налогов)", это меня вообще развеселило."-А вот над этим смеяться не стоит...Раз в пару лет смена названия организации, не для того ли чтоб уйти от проверок исполнительных органов власти!?
# Ушедший из ада2012-06-22 15:33:11
Действительно IP адреса одинаковые!!! Видимо Ирина и Алина это либо маньяк у которого радвоение личности, или просто неудовлетворенный УМ, ну или еще какая либо чернь из РТК, которой поручили мониторить интернет и опровергать отзывы, или Вы на столько глупы, что пишите это за просто так. И ещ вот Алина пишет про отпуска страховку и доп. страхование, прочитайте мой отзыв, он стоит под 5+ отзывом, там все рассказано, о нереальности всех этих вещей! И заметте Алина или Ирина, я не знаю как Вас, я работал МОПом, а не спецом обычным. В общем если У Вас хватает ума написать глупости, то опровергните мой отзыв, привождя конкретные аргументы и факты, с названием городов и кодом точек продаж, а я позвоню, туда, благо друзья остались работать, и спрашу про Вас, но за ранее говорю что Вы гоните!!!
# Насрулло Запорджонов2012-06-22 12:05:43
слышь, придурок из ГО, переехавший в другую страну, у тебя там что ай-пишник такой же как и у Алины, у Анатолия и у Анонима? не смешите народ. Люди сразу смекают, что к чему.
# Ирина2012-06-21 06:09:16
полностью согласна с Алиной! что-то не договариваете да и и ведать желания не было РАБОТАТЬ!!!! сама работала в компании и ушла совсем не давно, но по собственным причинам всвязи с переездом в другую страну.
Очень много получила от компании за время работы в ней!
# Алина2012-06-21 05:42:47
"Офисы продаж компании "МТС", под другим юр. лицом(не иначе, как укрывательство от налогов)", это меня вообще развеселило. 2500 салонов укрывательство, вы вообще о чем?! Не понятно почему не написали свое имя, видимо не все правда, раз есть что скрывать. по поводу соц. пакета стоит одна звезда? оплачиваемые отпуска, сессии, больничные, доп. мед. страхование, что вы еще хотите, не понятно? Перспективы работы в компании: здесь все зависит в первую очередь от вашего желания, если сидеть на пятой точке ровно и ныть, что все плохо, почему меня не повышают, то не удивительно что продвижений нет. ну и по поводу зп, чтобы заработать деньги, котрых ожидаешь надо работать и выполнять свои прямые обязанности, это все что требуется.