Отзыв о компании СООО "Гласберг"
Добавлен: 19:06 20.06.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: 2919231

Описание деятельности:  Компания занимается камнеобработкой и продажей стройматериалов.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2005
Дата увольнения: 2012

Положительным был первый год работы!

"Компанию"-невозможно назвать компанией, ген. Директор думает только о своих карманах, а работники для него просто стадо баранов, коллектив гнилее некуда, на протяжении всего времени работы кормили «завтраками»(о том что все будет) з/п выплачивают 5-ю частями. Рад что вырвался из этого гадюшника!!!!

# Николай2013-04-13 19:43:29
Станьте сами ген.Директорам))))и не надо будет писать отзывы)))
# Однокурсник хозяина2012-11-23 19:19:45
Дима в точности таким, как здесь описано - был и в молодости! Ничего не изменилось!
# Журналист газеты2012-11-23 17:11:28
Приезжайте: ул. Бабушкина, 76. Пассивов - не надо, своих хватает! А активов - покрепче, да с концами длиной от 20 см. и потолще, для качественной и плотной вставки здешнему "барину" и его свинтусам, чтобы их свинячьи глазки на лоб полезли!
# Случайный посторонний читатель2012-11-23 16:58:36
Очень весёлый форум!
# Столичное гей-сообщество2012-11-23 13:11:16
Может в эту фирмочку нужны дополнительные сотрудники, тема ведь родственная? Можем прислать ребяток как пассивов, так и активов, различного телосложения и возраста!
# Журналист газеты2012-11-20 15:11:22
Когда в составе собственников были ещё Братья - работать было намного веселее и интереснее, чем при нынешнем, оставшимся одним крохоборе "барине Диме". Очень точно и правильно здесь подмечено про "счетовода Егорку", только ни cчетоводом, ни казначеем назвать его будет кощунственно, поскольку Егорка очень плохо и с ошибками считает даже элементарное! Но совершенно справедливо здесь замечено, что для Димы главный критерий рабочего взаимодействия: "Спецом ты можешь и не быть! - но жополизом быть обязан!", - тогда, и только тогда тебе обеспечен бурный карьерный рост и закрытие глаз на твои "просрачи и проёбы" в этом "гадюшнике". Что касается другого хозяйского минетчика и кунилингусёра Паши - этому обратить на себя внимание, как этими скабрезностями и обливанием грязью всех и каждого, более не чем, - без чего он уже давно бы удавился где-нибудь на чердаке или захлебнулся в унитазе. При вcём этом "учредило" руководствуется правилом: "В своём хозяйстве я волен поступать со всеми и каждым как считаю нужным - а мои грехи замолят специально обученные люди, на нужды которых я регулярно жертвую!"
# Старый Арендатор2012-11-15 15:57:30
К сожалению всё здесь написанное - Правда! Что есть - то есть! Но толку от этих отзывов - не будет никакого. Собственнику уже за 40-к лет и в таком возрасте люди не меняются. С охранником Сашей мы нормально всегда общаемся, а Паше - давно требуется серьёзный больничный стационар с выдачей нерабочей инвалидной группы. Но хозяин Дима смотря на него - видит как-бы себя со своими родными чертами в зеркале, а он точно такой-же во всём и вёл себя-бы также, не будь тем, кем он есть - поэтому его близнец и при нём.
# Случайный посторонний читатель2012-11-13 21:34:05
Жопо-лизательные и херо-сосательные способности как мужских, так и женских особей всегда и везде превалируют над их-же профессиональными качествами и навыками! Так было!, есть! и будет! - т.к. это старо, как мир!
# Бывший сотрудник этого предприятия2012-11-12 15:03:11
Здесь уместно помянуть о крутом карьерном росте одной из ключевых креатур владельца - счетоводе Егорушке. Этот добрый молодец в мою длительную там бытность безукоризненно получал карьерное повышение за каждый реальный деловой просрач и проёб, а на сегодняшний день он рейтингует в тамошнем хозяйском стаде под №3. Вновь приходящие и уже работающие - берите с него пример!!!
# офисно-складской арендатор2012-11-09 18:08:55
Наше предприятие давно является арендатором площадей СООО "Гласберг" и мы работали с разными директорами и всякое видели. Но руководящий дуэт конца 2011 - начала 2012 гг.. (директор - Александр Николаевич, его зам - Василий Степанович) - на наш взгляд лучший во всех отношениях из бывших до него и, тем более - после (поскольку нынешний - вообще жалкое подобие чего-то). Здесь теперь конкректно не хватает Александра Николаевича с его положительно-мощной энергетикой и бандитским, но добродушным брито-голово-бородым обличьем с ежедневно-спортивным внешним прикидом солидной фигуры, который не позволял ни при каких обстоятельствах сказать ему - "нет!", - что не идёт ни в какое сравнение с его недавно увиденном мною видом в строгом чёрном костюме на певческих хорах одного из столичных православных храмов.
# сотрудник газеты2012-11-05 20:35:23
Случайно наткнулся на отзывы о знакомом предприятии и внимательно их все прочитав - ужаснулся солидарностью авторов. Неужели "барин и учредило" так отличается в худшую сторону от того, каким мы его регулярно видим в редакции? Или это его особый стиль руководства для своего отдалённого филиала? Согласен с написанным лишь в отношении "свинно-рылого рахита Паши" - т.к. слышал, что так его, за глаза и поступки, - называли здесь мои коллеги, тип предотвратительный, ну-да горбатый исправляем лишь могилой.
# Некогда там работавший2012-11-05 14:57:37
"Учредилo" этой фирмочки делает ставку на себе подобных - хоть и находится значительно выше их по социальной лестнице, а распознавая в своих сотрудниках грязные, ничтожные и низменные инкстинкты - индивидуально всячески их подпитывает и поощряет! Это касается и косо-рыло-глазаго Паши - явного №6 и стукачика №1, и экс-мусарского мичмана из будки у входа Саши - довольно скрытого наушника №1' а также серого кардинала всей этой камарильи - бомбообразной Вали. Это трио неутомимых пасквилянтов там неплохо кормится и подкармливается барином Димой, который ежедневно читая их эпосы получает почти-что сексуальное удовлетворение, отчего аппетитно ест и крепко спит.
# Александр2012-10-31 17:28:22
Приятно и радостно читать сугубо единомышленные отзывы - вслед за моим первым! Собственнику будет правильнее переименовать СООО "Гласберг" в СООО "Гнусберг", по тому количеству гнуссов и приспособленцев, начиная с себя самого - которые там делают вид, что в поте лица и подмышек - трудятся!
# Арендатор2012-10-30 13:10:06
Здешний учредило - ещё тот хитро-жадно-жопый упырёк! Обещался отремонтиро-вать ещё летом дорогу внутри базы, да видно, как всегда - пердел в лужу! Поэтому, когда его привозят сюда - он и ходит, втянув голову в плечи и опустив долу глаза - наверное остатки совести заставляют сжиматься и поникать убогие тело и машон-ку! Таково мнение всех складских арендаторов!
# Бывший рабочий этого предприятия2012-10-25 15:45:17
Сказано в точку относительно жадности собственника, только эта его болезнь хомяка-плюшкина из головы опустилась ниже, поразив остальные члены и все это прекрасно видят, а не уходят потому - что многим идти некуда! Вот и стиснув зубы терпят этого дебила в награду за то, что хоть такую работёнку он им предоставил.
# Сотрудник этого предприятия2012-10-23 15:08:03
Эта компания - рассадник шлангующих бездарей, но зато - стукачей и шестёрок местного учредителя, где между ними идёт жесточайшая конкуренция по изображению кипучей деятельности. Чтобы работать здесь - ты должен быть таким, как и остальные, а твои личностные профессиональные качества - здесь никому не нужны! Кто здесь не задержался - те не смирились с такой политикой, поняв что гиблое место - действительно место гиблое! Относительно захламления территории - тоже вина паталогически жадного собственника, который засрётся камнеотходами своего производства, но цену на них не убавит, почему они уже давно проростают мхом. Согласен со всеми предыдущими отзывами - это Позорная Дыра...
# Бывший рабочий этого предприятия2012-10-11 19:55:26
ГенДиректор и Учредитель - одно и то же лицо. С работниками он совершенно не считался, выдавал зарплату с большой задержкой, спецодежду - не вывавал вообще! Я там застал двоих нормальных директоров: Родиона и Александра, которые хоть что-то пытались сделать в своё время в этом бардаке, но оба они не сработались ни с гендиректором, ни с его двумя погаными шестёрками. Всё здесь описанное - правда и дураки те, кто идёт сюда!
# Пётр2012-10-03 20:08:06
Всё правильно! Наше предприятие там некогда арендовало площади, - худшего Арендодателя у нас никогда не было! И крыща текла, и санузлы всегда забитые, и захламлённая внутренняя территория более напоминала мусорную свалку. Зато многочисленное руководство всегда браво обещало что вот-вот всё будет в порядке, но нас там уже несколько лет нет - а всё (по отзывам наших оставшихся там знакомых) по прежнему жалко и непрофессионально, зато арендная плата возросла!
# Александр2012-09-25 02:34:31
Солидарно присоединяюсь к предыдущим отзывам - это мерзко-гадостное и безнадёжно-затхлое болото, где нормальному дееспособному мужику - делать абсолютно Нечего! Если кто-либо хочет попусту потерять своё время - то добро пожаловать на эту Помойку!!!
# Владимир2012-08-04 14:34:39
Каков учредитель этой фирмы (лицемер, ханжа и маразматик) - таков и коллектив, т.е. зеркальное отображение! Предыдущим отзывам можно верить!
# Дмитрий2012-08-02 16:20:31
Очень правильный, полезный и предупредительный отзыв для соискателей вакансий!, только довольно щадящий для этого предприятия. По пятибальной шкале я затрудняюсь даже единицу поставить!