Отзыв о компании ООО МАРКИНФОРМ
Добавлен: 16:37 20.06.2012
Другие названия: Markinform
Сайт:  markinform.com.ua

Описание деятельности:  предоставляет другим компаниям услуги мерчандайзинга

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Я устроился В Маркинформ, нужны были деньги, работал как мог, заработал на свои потребности было не легко но заработал! Ребят если есть что сказать вашему бывшему работодателю то вы точно не тот способ используете , видно в детстве у вас компьютера не было, вот сейчас сидите играетесь, Отзывы с разной ерундой пишите! Ваши слова всеволиш слова как я понял! У меня с руководством проблем нету! увольняться я не собираюсь, меня всё устраивает! Можете набрать меня, вам все подтвержу! 06387490122

всё устраивает

# Мерчик класса GOLD 2013-01-23 02:32:22
"видно в детстве у вас компьютера не было"
А у кого в 1985...2000 годах был компьютер? Тут все такого возраста. Опять для красного словца и опять неудачно.
# Мерчик класса GOLD2013-01-06 01:36:19
1) "увольняться я не собираюсь"
2) Дата увольнения: 2012 г.
Что и требовалось доказать.
# Мерчик класса GOLD2013-01-05 19:39:42
06387490122. Как возможно набрать номер из 11 цифр когда должно быть 10?
# Кир2012-11-12 03:48:59
НУ ЧТО ДОВОЛЬНЫ ЧТО ЖОПЫ ВСЕМ ЛИЖИТЕ МОЛОДЦЫ.
# Олег Мерч.2012-06-20 16:38:58
Согласен! Работа нарвится! Сейчас жарковато бегать но безумно быстро проходят рабочие дни! Доволен что устроился в ООО"Маркинформ"