Отзыв о компании «QNET»
Добавлен: 17:28 20.06.2012
Другие названия: Qnet Ltd, QuestNet
Эл. почта: levin_qi@yahoo.com
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Владивосток, Волгоград, Калининград, Киров, Новосибирск, Омск, Уфа, Чита, Астана, Актау, Актобе, Алматы, Атырау, Байконур, Балхаш, Жанаозен, Жезказган, Караганда, Кокшетау, Костанай, Кызылорда, Павлодар, Петропавловск, Рудный, Семей, Тараз, Темиртау, Уральск, Усть-Каменогорск, Шымкент

Описание деятельности:  Компания прямых продаж в составе крупного международного конгломерата. Объединяет в себе стратегии МЛМ и возможности электронной коммерции, и все это с продуманной культурой и этикой построения и ведения бизнеса.

Автор: Dan (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Не вижу, если честно !)

Люди, никто вас не будет переубеждать и т.д. Решайте сами, хотите испытать свое везение, то валяйте.) Но учтите, не факт, что заработают все.) И компания вам ничего не гарантирует: если не получите свое обещанное, это ваши проблемы, и вы проиграете суд, если решитесь на это(конечно, если только будете одни), ибо нет нотариально заверенных, и вообще официально-деловых документов !) Говорят, что все на сайте, и защищает ваши деньги ВериСайн - один из ветвей интерпола.) Бред... Прочитал, проанализировал сайт, написано мы не гарантируем точность информаций на сайте, и выплату(потерю) ваших денег. Вот процитирую немного: "По существу, мы не несем ответственность за какие-либо ошибки, опущения, ошибочные утверждения или искажения такой информации, ответственность за любые потери или ущерб, включая без ограничений косвенные потери или ущерб, возникший из-за использования, неиспользования или доверия к информации, содержащейся на этом веб-сайте." И ещё это прочитайте: "QNet Ltd периодически обновляет это заявление о конфиденциальности с учетом пожеланий компании и пользователей. QNet Ltd рекомендует вам периодически просматривать это заявление, чтобы иметь представление о том, как QNet Ltd защищает вашу информацию". Вопрос, зачем менять правила(информации), если они так тщательно проработаны и точные, как нам говорили промоутеры(аплайнеры)? Проанализировав бизнес план и проводя расчеты, понял, что цель компании не отдельные личности, а целая наша экономика, так что патриоты не ведитесь. А эгоистам могу сказать, вы можете заработать, если повезет, зависимо где вы находитесь в начале или конце сети. И если все будет положительно, не приглашайте друзей и близких, работайте чисто с незнакомыми, иначе как вы потом будете смотреть глаза, когда придет время кому-то сидеть в долгах... В завершении хочу сказать, не верьте легким деньгам !)
П.С. Был на 6 - ти встречах, хочу пойти на 7 - ю, дабы ещё раз посмотреть им в глаза... Стыдно, что в моментах проявлял слабость!)

# блджад2012-12-13 23:15:27
хуйнет
# prospect2012-06-30 02:05:53
Это не финансовая пирамида!!! И не сказать что ХАРАМ! Тут не обманымают, нет процента! Но есть очень много минусов!!! ты сбиваешься фокуса, меняешь свое традиционное мышление... и прибыль тут не стабильная! Тут можно достичь успехов!! Но нужно отдать ЦЕНУ!!! Это ваше время, энергия, нервы! Если вы не уверены в себе, то лучше не связываться!!
# раф2012-06-27 17:34:34
послать их на Х8Й!!!!!!!!!!! Финансовая пирамида,хотят набить свои карманы за счет чужих...Я был на 15 встречах,они пытались просто загипнотизировать меня чтобы вложил деньги в эту х*ню!!! Не суйтесь в эту нору))
# Нурлан 2012-06-23 22:42:44
компания жаксы акша береди бирак ХАРАМ
# Dan2012-06-20 17:39:33
Местами есть ошибки в словах и знаков препинания, но это не самое главное.
Хочу добавить: по телевизору видел, что имамы, муфти Казахстана, Саудовской Аравии и Египта запретили именно эту компанию, ибо это харам по закону шариата.)