Отзыв о компании CARVILLE
Добавлен: 15:54 20.06.2012
Другие названия: car ville, car-ville, карвиль
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  car-ville.ru
Телефоны: +7 (916) 363-01-30, +7 (495) 223-52-51, 8(495) 995-82-02

Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: 2012

лохотрон

Люди! Будьте осторожны!!!
если вас пригласят на эту замануху
Компания с виду выглядит солидно и вакансии очень зазывающие, но все что вам будут вешать там на уши это обман.
По трудовой не устраиваю, ХОТЯ говорят что все по закону РФ.
Проработал 2 месяца ,за первый получил копейки оклада а потом просто сказали кормили завтраками (хотя машин я привел не мало)
в итоге мне прямым текстом некий Антон Петрович сказал, что зарплату можешь не ждать .
Так же наслышан, что там со всеми так поступают...

# Андрей2013-11-15 14:53:28
Гриша а что же ты в мае месяце так хвалил эту помойку писал такой восторженный отзыв что там так все клево и здорово! А сейчас когда тебя кинули на бабки вдруг стало все хреново!
# Владимир Кличко2013-11-11 21:23:52
Москалу Антон Петрович, это полноценный Пидараз!!! Давно нада ужо в рот его выебать, урода морального и физического! Антон ты ЧМО!
# Кеша2013-11-07 19:51:43
Ну так и дал бы в ебло этой обезьяне Антону Петровичу за такое кидалово! Че вы позволяете этому пидарасу , так с вами обходиться. Собрались бы все вместе кого наебал этот хер моржовый да и отпиздили бы его от души! Всего делов то а ему уроду наука по жизни!
# Алексей2013-09-13 02:26:18
Пиздаболы ебаные компания честная работаю два года все кто работают получают очень хорошие деньги
# Бывший сотрудник2013-05-21 17:58:31
Ну , что тут сказать, если сами сотрудники кроют х..ями всех, о какой нормальной фирме можно говорить! Не тяните товарище, позор Вам!!!! одно большое фу! Вы специально штрафуете сотрудников, чтоб потом себе деньги в корман положить
# Кэри2013-05-17 21:19:46
Что могу сказать - Завидуйте Щенки неудачники!
А если хотите правды позвоните и спросите у любого сотрудника, нравиться ему у нас работать? или хочет кто-то от нас уйти? Ответ будет на лицо. А люди которые откровенно дрочат, будут всю жизнь дрочить и из любой компании гнать нахлебников в шею будут!!!
# Аня2013-05-06 19:19:54
Работала это писец!!!!!! Антон Петрович денег не платит , начальство обманывает., вот и все .Не ходите в эту контору он офирист
# Кристина2013-05-06 19:14:36
Будьте осторожны Антон Петрович всех обманет!!!! Он за мошенничество сидел!! Кто столкнулся пишите юрист
# Аноним2012-07-10 20:16:42
а с кем именно вы работали?под чьим началом?Александр ?Алексей?