Отзыв о компании ОАО "Высочайший"
Добавлен: 15:20 20.06.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Москва, Амурск, Ангарск, Брянск, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Липецк, Новосибирск, Пермь, Тюмень, Чита, Южно-Сахалинск, Дагестан, Кемерово, Новый Уренгой, Красноярск, Омск, Томск, Улан-Удэ

Описание деятельности:  Добыча золота. Геологоразведка

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Нужна работа нашол эту компанию - позвонили сами)))
Я экскаваторщик стаж 6 лет но разряд 5. На последнем месте работы получал 70 тыс р(Плюс 10 - 12 тыс имел на солярке.) Хорошая была шарага. Ребята расскажите как тут работается экскаваторщикам что они получают как техника как обслуживают ремонтируют а то в отзывах прочел только один отзыв экскаваторщика - ни хорошо ни плохо - непонятно вобщем

???

# Леонидовна2013-01-21 09:30:42
Ларчка-это для вас!!девушка вы не волнуйтесь ,скоро всё наладится скорее всего полетят все!!!такие все тут смотрю сидять грамотные ЗАДАНИЯ-своего руководства выполняют на 5+)))Рвите ,рвите попу ,волосы на попе рвать будете скоро!!!делать не хрена сидят тут сами с обой переписываются,кто больше хороших ОТЗЫВОВ напишет!!!!кашолки продуманные...........:-))))))))))))))ЭТО отдельная сетка на которую идёт зарплата......ЭТОМУ ПИСАРЧУКУ!!!!!
# ларчка2012-12-24 10:16:34
нет на советуем!!!там очень хитрые расчёты муж год отработал пошёл в отпуск и решил туда больше не возвращаться,так в выплате едв-это тринадцатя зарплата отказывают, не собираются выплачивать типо не доработал до31 декабря этого года ГОН!!!!а ещё там пьют спаивают, наркота ,похрен дым на охрану она там ничего не делает и не решает))))попрбуйте на ванкор в интернете есть адреса!!!!!
# Мастер2012-07-30 14:22:30
Работаю чуть больше года. Работать можно. Сколько зарабоатешь - все твое! Зарплата белая, дают во время. Ездил в отпуск. Думал дома остаться, в Орле но передумал. работы там мало, денег не платят. А тут и условия проживания нормальные и корямт хорошо. Начальство адекват! Главное не бухать и не воровать! Остальное все не плохо!
# не вор солярки2012-06-25 17:20:00

Да ты это не много-ли такую зарплату получал и еще соляру продавал? Таким все мало как не плати.
# Бывший сотрудник2012-06-24 16:50:00
Особенно, хочется обратиться к молодым ребятам - специалистам. У на в стране всё через жопу. Все время изобретают велосипед. Приезжаешь туда со знаниями и опытом, пытаешься что-то наладить и дать идеи, стать начальником, а тебя при этом зарубают выставляют непонятно кем. Система учета ТМЦ отсутсвует напрочь. Налаживают ее только на словах. Все предприятия давно внедрили и работают с 1С. Здесь же, существует 2 версии 7.7 и 8.2 и ни одна из них не работает полноценно. О другом и говорить нечего.