Отзыв о компании ЕвроЭкспресс
Добавлен: 13:46 20.06.2012
Другие названия: ООО "ЕвроЭкспресс"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  euroexpress.kiev.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кременчуг, Луганск, Мариуполь, Одесса, Первомайск, Харьков
Телефоны: 426-08-58

Описание деятельности:  Транспортно-экспедиционная деятельность

Никнейм: Игорь (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2011

Весь негатив, который здесь пишут обиженные - это было при предыдущем генеральном директоре Чуркуне, а сейчас Евроэкспресс самая лучшая для работников компания по всем показателям. Посудите сами - официальное трудоустройство, полный соцпакет (оплата отпускных и больничных), полностью белая зарплата,и главное выплачивается вовремя два раза в месяц, что немаловажно. Отличные условия играфик труда - душевые, раздевалки, столовая, проезд на работу и обратно за счёт фирмы, а также если заступаешь в сутки - то бесплатное питание за счёт фирмы. Никаких переработок и работы в праздничные и выходные, а если есть то оплачивается в двойном размере. Люди я не понимаю, что ещё вам надо. Хозяева фирмы очень добрые люди Петр и Пелагея если что всегда выслушают и помогут.Такие условия появились только при новом хозяине из банка Сергунине за что ему от всех огромное спасибо.

За полтора года работы не нашлось

# Еврик2012-10-06 19:08:07
И при старом директоре и при новом ничего этого нет: я работаю 4 года и соцпакета никогда здесь не было, трудоустройство у каждого второго не офицально, з/пл 2 раза в месяц было последний раз в 2009г. Разбирать мебель и мешки с вещами всех выгнали БЕСПЛАТНО в выходные. А хозяевам на все наплевать - воруют и воруют а до людей дела ваще нет.
# Клиент2012-09-27 21:29:07
Сколько они вам заплатили за эту наглую лож ?????? НАВЕРНОЕ МАРТОВСКУЮ ОТДАЛИ.!!!!!!!!
# Дракон2012-09-27 00:09:49
о ты че бальной какие условия какой соцпакет какая зарплата нас выставили на улицу не выплатив зарплату еще в марте я отработал много лет
# Гость2012-08-30 19:31:26
Всё что ты написал это бред, хозяева Эврика давно грузины, а генеральный у них директор банка - Сергуни.
# Глеб2012-08-22 03:43:39
Хм... вы работаете на господ учередителей?...или представляете СБ компании?
Не мелите чушь - вам никто не поверит. При Чуркине хоть зарплата вовремя выплачивалась, и полностью. А про белую никто не слышал ни при Чуркине, ни при Сергунине...И, если уж вы работаете полтора года в компании, поведайте, как получить зарплату за март этого года? Очень хочется знать!
# Alin2012-06-22 15:16:06
О,батенька,как Вас занесло...
Во-первых,не Чуркун,а Чуркин!
Во-вторых,это о каком,простите,бесплатном питании Вы говорите?Грузчики,заступающие на смену приносят свои обеды-ужины и никто ничего не оплачивает!!!
В третьих,какая белая зарплата????Вы расписываетесь в нескольких ведомостях,по документам у вас минималка,всё остальное выдаётся нелегально!!!А белая зарплата,это когда Ваш доход(т.е.ЗП в полном виде облагается налогами,а не с минималки.)Вы,что такой наивный???Вы хоть у администратора поинтересуйтесь на каких условиях,вы трудоустроены....Вот насмешил-белая зарплата....
И в-четвёртых,в коллективе у грузчиков может и нет того дерьма(извините,другое слово не подберёшь),которое твориться в офисе.Там такая атмосферка.....закачаешься.