Отзыв о компании СРО Развитие, Некоммерческая организация
Добавлен: 11:52 20.06.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  npros.ru
Регионы работы: Воронеж, Москва

Описание деятельности:  СРО строительства, поектирования, энергоаудита

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

хороший коллектив сотрудников

Первые месяц-два работаешь без оформления. Вы должны выполнять все прихоти директора и работать сверхурочно на халяву каждый день. Если решите с чем то не согласиться или уволиться,то будьте готовы получить голый оклад (минималка), даже если добросовестно работали. Вообще остальная часть з/п платится в черную. При приёме обещают больше чем платят. Есть штрафы. Из-за этого постоянная текучка.

# СОИСКАТЕЛЬ2015-06-24 22:57:00
М-да... Отзывы защитников руководства неприятны, грубы. Если уж защищать начальство - то хоть культурно. Спасибо всем за отзывы.
# бывший работник2015-03-25 13:32:01
При увольнение директор не выплатил чёрную зарплату, причем без причин и предупреждения. До сих пор жду пока заплатит. Может быть отзывы когда-нибудь почитает и вспомни. Совесть заест. Ахаха.... Хотя у таких людей нет понятия совести и чести. Привет с.в.
# Юлия Чевычелова2015-03-21 09:21:50
Абсолютно согласна с Ольгой. Полный бред!!!!!!!!!!!! Записки униженных и оскорбленных!!!! А что вы под неопознанными никами то скрываетесь? Уж брейте правду матку про ужасного директора так открыто! Ночами работали, в выходные выходили, но Сергей всегда с лихвой оплачивал все. А вы стайка шакалов, которые пришли на все готовое, да еще и попискивают! Работать вы не хотите! Идите на рынок селедкой торговать! А вообще, мне так кажется, что все эти комменты - это записки одной влюбленной и обиженной дамы!!!! Так, что как то так!!!!
# Ольга Кобелева2015-03-13 14:29:43
Какой бред!!!!!!!!!!!!!! Я стояла у истоков СРО Развитие. Вместе с Сергеем Викторовичем получали статус СРО. Было так трудно, хоть плачь. Круглосуточно работали. Никого он за рабов не считал и не считает! Никто ни с кем не спал!!!! Какая брехня! Я просто ушла в продажи, так мы до сих пор общаемся!!! Я ему многим обязана! Наиумнейший ЧЕЛОВЕК!!!! А все ваше дерьмо только от зависти!
# ДДТ2015-02-20 17:05:11
Коллектив так и хочет найти себе человека, на которого хотят все грехи спихнуть. Заметьте работают долго только определенные люди. Они и стучат постоянно директору на обычных работников. А мы и не подозреваем, что сосед в офисе тебя обси..ет за спиной. Вот вся суть сро развитие. Тебя увольняют, а верные и покорные доносчики работают припеваюче. Обратите внимание, кто там долго работает!!!!!!!!!!!!!!! Все нормальные люди оттуда давно убежали. Единственное, что держит людей это з.п. Есть некоторые личности, которые спят с кем надо, и их мужья не подозревают об этом. А что, хорошо пристроились. И с работой все ок и муж дома ждет:)))
# раб с.в.2014-10-20 16:03:23
Само по себе сро явлчется сплошным обманом и отмыванием денег. Директор хорошо пристроился, организовал такое дело и живет себе припеваючи. За счет взносов покупает себе квартиры и т.п. Не думаю, что он знает о этих комментариях. Ему на них наплевать. Если и прочтет то поржет, выпьет и забудет о чем была речь. В общем кто ткда устраивается автоматически становится рабом:) Попадает в кобалу. Нормальное отношение получаешь только когда увольняешься и приходишь в качестве клиента,. Тут он стелится как только может. Все кто устраивается туда не поленитесь прочтите комменты.
# жертва сро"развитие"2014-02-19 19:28:33
Здравствуйте! Хотела бы рассказать о сро развитие. Искала долго работу и вот нашла сро. Была рада, что молодой коллектив, позитив одним словом. Меня пригласили на работу, приняли не сразу, сначало был испытательный срок, докуметы на который мне не дали. Ничего не подписывала. На счет должностных обязанностей все молчали и только отнекивались, оказалось, что их вообще нет. Позже появились, толку все равно никакого, их никто не придерживается, выполняешь работу, не относящуюся к твоим обязанностям. Видела как директор увольняет сотрудников, сначало он должен унизить, дать понять, что человек ни на что не годный, если работник стойкий и не мог довести до слез директор бесился. Однажды случайно видела переписку на компьютере, где он просил другого сотрудника искать замену, при этом ничего не говорить тому человеку, которого собирается увольнять. И все молчали, а позже, когда нашли нового человека, просто заставили уволиться. Все было сделано из-под тишка... не буду комментировать...Хочу, чтобы люди, шедшие устраиваться на работу в сро почитали мое сообщение и сделали свои выводы...
# очередной сотрудник2014-01-13 16:54:51
Сотрудники сро развитие с первого взгляда кажутся очень дружными и отзывчивыми, однако по своему опыту могу сказать, что при малейшей возможности пытаются слить человека им не угодившего ( особенно директор верит рассказам о неугодом сотруднике своим приближенным людям, они капают ему на мозги, а он уши развесит и патокает им). В моей ситуации так и было. Должностной инструкции нет. Задачу четко директор не может сформулировать и получается: "пойди туда,не знаю куда, принеси то, не знаю что". Если человек попадает под категорию неугодных директору, ему поручается писать отчет за день, и жесткий контроль(доносят то и дело), а позже сотрудника увольняют!
# ПТТ2013-07-08 20:38:25
Могу сказать одно. Директор сро заметьте не так часто набирает в коллектив мужчин или они зачастую в скором времени уходят, за исключением тех которые напрямую ему не подчиняются. А спросите почему мужчины не выдерживают? Ответ прост, директор не терпит конкуренции и ему нужно постоянное покорение со стороны сотрудников. Вообразил себя неизвестно кем:) Бизнес может его и в гору идет, но таких отвратительных людей не уважающих своих сотрудников, а считающий их рабами редко можно встретить. Помимо всего из-за своей любвиобильности, нужно задуматься каким образом проходит карьерный рост в этой компании.
# Леночка2013-06-27 23:14:56
Насчет директора, анонимчик прав(а), он и вправду вампир, это я поняла пообщавшись с ним один раз. Настолько противный тип, что кажется хочет самоутвердиться или его распирает от собственной важности. Нельзя быть таким мудаком.
# мурзик2013-06-07 14:24:57
Предположу, что под ником "сотрудница" скрывается заместитель директора, которая действительно выполняет все его прихоти.... А также обгаживает перед ним сотрудников, находящихся у нее в подчинении, этим прикрывая свои косяки (отсюда и текучка именно ее отдела). Не все люди вылетают с треском, некоторые спокойно увольняются, не желая мириться с хамством, унижением и беспределом. И еще момент, как таковой должностной инструкции у вас не будет, а если и будет, то номинально, ведь сотрудник данной организации должен уметь все всегда и сразу.
# сотрудница2013-04-11 22:12:21
у каждого руководителя свои особенности. Но я видела что претензии были только к тем, кто действительно косячил. Те кто такие отзывы пишет, скорее всего вылетели с треском, из этой организации теперь льют негатив на организацию. Я таких помню. Есть текучка, но она касается 1-2 рабочих мест, все остальные заняты годами. Назвать это текучкой язык не поворачивается.
Директор может давать различные поручения, но только по работе. Если у вас плохая память, ответственность и вы ищите работу, чтобы просиживать стул - то идите в государственную организацию.
Зп серая.
# Анонимчик2013-04-09 13:33:06
Здравствуйте! Развитие еще та шарашкина контора. Не встречала в своей жизни таких ужасных директоров как там, обожает унижать своих сотрудников. Настоящий вампир. А со тороны такой милый. Тьфу прям... Возможно это сказывается куча комплексов, которые у него скопились с детства:) При увольнении черная з.п. не выплачивается. Что касается коллектива, то тут без вопросов, самый дружный коллектив. Всем бы такого!!!
# соискатель2013-03-26 18:15:36
Простите, что значит "выполнять все прихоти директора" ?