Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 10:41 20.06.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Лоя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

уже писала об этом

А я уже уволилась из этой компании, так что теперь мне абсолютно все равно, могу написать все что могу. Наш Самарский филиал это рассадник змей, полностью необразованных и не знающих законы! Все вышестоящее руководство думает что работники не знают своих прав, но на самом деле так и есть, многие под давлением и прессингом просто забывают что они люди правоимеющие! Запомните, если ваши права ущемляют несите жалобу на эту компанию в Гос инспекцию по труду, так как в этой компании идет дикое нарушение КЗОТа и не подписывайте никаких актов и не пишите никаких объяснительных, не имеют права заставлять! Я когда увольнялась, я такого шуму наделала в офисе, меня заставляли писать объяснительную по поводу того что я фальсифицировала остатки, так как я при ревизии ПП сдала магазин с плюсом 1600, два часа меня пытался прессовать СЭБ, я им объяснила что под собой вообще подразумевает понятие "материальная ответственность"- оно подразумевает то что я обязуюсь не портить товар за который отвечаю и не красть его! Все, ребят, все! Вы не обязуетесь его охранять, вы не можете отвечать за бесчестных покупателей и вы не охранник, у вас нет лицензии на осуществление охранной деятельности! В итоге я сказала что если меня спокойно не уволят по собственному я иду в прокуратуру и пишу заявление на проверку финансово-хозяйственной деятельности этой компании! А любая крупная компания, поверьте мне, имеет большие нарушения! Плюс ко всему если у вас имеются несовершеннолетние дети до четырнадцати лет, вас не имеют права заставлять отрабатывать две недели- это тоже статья трудового кодекса! А еще если СВ или НОП не подписывают ваше заявление на увольнение, смело идите к секретарб, она обязана зафиксировать ваше заявление как входящее, поставить дату, подпись, №входящего и через две недели смело идите за трудовой, притом внимательно читайте по какой статье вас уволили, по собственному желанию это статья 77 пункт 3 часть 1! Мне трудовую отдали тут же, причем СВ Курашкина, которая так сильно жаждала за мой счет поставить себе очередную звездочку потерпела сильное фиаско, так как я написала на нее такую кучу служебок, что ей теперь не сладко придется, ведь как известно СЭБ у нас еще те псы, им все равно кого топить, они за это зп получают! Ничего не бойтесь, закон всегда на стороне работника и удачи вам.

# Роман2012-12-10 21:46:19
Лоя, даже не читал ваш отзыв, хватило слов "я уже уволилась из этой компании".
Говорить стоит только тогда , когда работаешь. Я в данное время работаю и могу всем ответить на любой вопрос относительно условий работы в Вовкиной компании.
# Macher2012-07-11 19:22:40
Все так и есть!
# подполковник Ильин - окик нач. штаба2012-06-27 15:32:11
пиздец там что творится... интересно почему так ? Сам часто хожу а магнит за продуктами. И наблюдаю что частенько появляются новые лица (сотрудники), но потом так же и пропадают куда то...видимо увольняются. Хотя по качеству продуктов, по сравнению с некоторыми другими магазами, особых нареканий нет. Но вот с обслуживанием проблемы. Зачастую уже очередь невебенная в кассу стоит, а кассир только один, соотв. касса одна работает. Только когда уже вообще народ ахуевает раздаются крик на весь зал, типа "Света !!! ...ть ! Иди на кассу !" =)))
# Ирина2012-06-26 21:41:22
Супер!!!!!!!!!!!! Надо взять на заметку.
# ЛО 332012-06-24 22:03:20
Есть разные люди и если так попала, то это ещё не значит, что такие все.
# лрп2012-06-23 12:15:58
Теперь, когда знаешь все минусы, нарушения в магазинах изнутри, можно неплохо прижимать компанию и она будет попадать на бабло. Например некоторые ММ расположены очень близко к школам, но при этом торгуют алкоголем. Или очень много нарушений в области сертификации продуктов, просроченого товара и т.д. Если 5-6 человек делая обычные покупки в разных ММ будут требовать сертификат на продукцию, то уже этим очень сильно усложнят жизнь магазинам. При желании, на этом можно зарабатывать :)
# Лоя2012-06-22 10:03:29
Нет, это не я перевозила, а по поводу СЭБ и горячей линии все уже схвачено, я и туда приличный отзыв написала о работе Самарского филиала! А за свои права бороться надо любыми способами, может даже беззаконными, так же, в общем, как это делает Тандер, я столько "нового" узнала из трудового кодекса по поводу их действий, почитайте ст. 192 ТК РФ по поводу Дисциплинарных взысканий или вот эту ст. 233 ТК РФ и есть еще одна ст. 238 ТК РФ .
# лрп2012-06-21 14:30:36
на счет СЭБ, мне кажется ты заблуждаешься. Они там все в одной лодке и у них "один профсоюз". Хочешь потопить лошадку, пиши лучше в ГК и с неопровержимыми доказательствами, что бы НОПы, ДФы прикрыть не смогли. Хотя и тут не факт, что потонет.
# ревизор2012-06-21 09:17:04
Это не Вы перевозили товар из другого магазина, чтобы скрыть свою недостачу?))))
# нерешительная2012-06-21 04:07:58
Спасибо Лоя. Я решилась!