Отзыв о компании Премьера
Добавлен: 05:17 20.06.2012
Другие названия: Театральное агенство "Премьера", театральне агенство "Прем'єра"

Регионы работы: Киев, Николаев

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

НЕТ

ГАВНО контора! Звонят под разными предложениями (заманиваю красивыми фразами и хорошей з/п) набирают курьеров, менеджеров, сикретарей и т.д. приезжаешь тратишь время, деньги на проезд и понимаешь что всё это ГАВНО КОНТОРА! Толпа людей на собеседование преглошаеться, временный офис, галимые дешевые плакатики развешаны на стенах, находятьса по адресу ул.Саксаганского 50, ул.Московский пр.15 а или б, на Шулявке была эта контора, на Печерске есть! Короче уходя, я их послал всех Нахуй!

# Мария2012-08-29 17:38:03
Кетрин, спасибо за информацию.
# Кетрин2012-08-23 14:56:28

ПРЕМЬЕРА -ЛОХОТРОН .Их девиз, из 100 запиченых людей, 10 потенциальных лохов.
Был у меня небольшой опыт работы с ними((((, сейчас осознаю как можно было певестись не это. Нет там сильной школы, бесценного опыты, не говоря о огромных деньгах которые зарабат. Имеет там только самый главный на бенкли ездит, ну и очень приближ. к нему, остальные не люди для него, марионетки, телефонные роботы зацикленные исключительно на деньгах. Нам втирали какие дети, семья, родители заболели, всё выбрости с головы, вы только должны идти к своей цели, деньги. Я подозреваю что это гипноз. Их "лучшие продажники" даже на 2й костюм не зарабатывают, так в одной рубашке с галстуком и ходят годами... И живут по 4 человека в однокомнатной квартире. В основном все приезжие, без ВО - куда таким идти?, а там пальцы веером .исюхи и сцы..ны прибл. 1991 г.р., можно хоть по телефону порассказать, что она или он министр и что-то из себя представляет), но как только какая-то проверка, все эти крутые чуваки бояться свое имя назвать и бегут из офиса как тараканы.
В общем, как только я слышу слова Доброго дня, Доброго здоровья, "Слава Украине!" Как Ваше настроение, а сейчас будет ещё лучше, или "покличьте генерального.. или в требовательной форме дайте мобильный директора.", причем обязательно меняя голоса ( зачастую уже сорванным, грубым прокуренным) голосом на украинском языке, - посылаю на ..., это их позывные))). Опустились товарищи до того, что представляются членами благотворительных организаций и предлагают билеты для детей-сирот купить. У людей напрочь отсутствует представление о морали и нравственности!!! обещая за их благотворительность состовить благодарс.письмо в налоговою ,реально полнейший развод! предлагают кучу должностей от офис-менеджера до курьера, а в итоге по результатам первого стажировочного дня менеджерами по продажам становятся все! говорят что ставки нет и она не нужна тут ты заработаешь миллионы на % от зделки, хотя в объявление изначально пишут ставка +%, бесплатное посещение различных концертов, строят из себя крутых деловых папиков, тётенёк шоу-бизнеса, которые продают элитные билеты,представляются начальника из различных министерства, управлений что у них собирается региональный съезд, конференция, концерт обещают место рядом с правительством, и что только для них и только сейчас им нужно приобрести билеты, ведь эти министерство их выдилело как лучших спец. отрасли в данном регионе, а в итоге продают людям мусор за огромные деньги! на%б каких еще не видывала! не тратьте время и берегите нервы!, у них нет оборудованных рабочих мест и офисной техники
- во время работы там дурдом "Веселка" мат трёхэтажный в офисе от почти всех сотрудников это норма их общения, особенно если не выходит впарить, они бегают из угла в угол в комнате по 100 раз и более на день и при этом питаются впарить, как говорят они мы продаём эмоции, начальники любят когда с ними на равных, если даш слабинку в голосе или начнёшь, извините за беспокойство и т.д всё зделке провал. Там ходишь, стоишь, прыгаешь, бегаешь, но не сидишь, начальство орёт, больше спичей, больше спичей, если на секунду задумался крик хватит ху..болить. Звонков за день нужно зделать не меньше 700, тебя посылают, ты дальше звонишь и так по заученному тексту тарахтишь весь день.
- постоянный в офисе шум, крик, аплодисменты,если кто то что то впарил звонят в колокольчик на весь офис РАДОСТЬ!!!
- весь день по телефону нести полную ахинею. Когда посылают, неприятно, а когда понимаешь что за дело, сам себя послать хочешь.
# Аня2012-07-21 05:24:00
Осторожно. Врут. Меняют офисы и названия . Хмельницкого, 59Б