Отзыв о компании Ведк
Добавлен: 03:36 20.06.2012

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Самара

Никнейм: Псевдоним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

с 2011 по 2 января 2012 стабильность.

Отношение руководства к сотрудникам.Принудительное выполнение другой работы,снижение заработной платы.Принудительное увольнение !!!

# Вова Путин2013-08-13 14:18:59
ВАЖНО новое руководство нужно менять на сетях в г. Чехов Колесников Игорь Владимирович тупой скот и два его коня со службы СБ. если это не поизойдёт то его порвут сами работники склада было бы хорошо если москва почитает это и примет меры по их увольнению !
# Вэйдер2013-03-09 03:36:00
Вообще не вижу смысла в рассусоливании всех этих событий, разве только если какой-нибудь будущий кандидат в каком-нибудь будущем решит перед тем, как устроиться, посмотреть отзывы о потенциальном работодателе. Не сложно понять, что многим добросовестным работникам указали на дверь. Обидно за себя, за коллег, которые ушли и которые остались. Первым удачи в поисках работы, вторым удачи выдержать все испытания! Мне было приятно работать с вами;-)))
# Цитрус2013-03-08 12:30:00
Одно могу сказать сколько людей столько и мнений! Да начальство было не подарок, но лично моё мнение что все скоро поменяеться и будет лучше.
Не понимаю людей которые пишут, что Д. и С. водку фурами вывозили. Люди если вы это видели и знали почему тогда молчали, ведь за недостачу платите и платили вы!!! Или вы это пишете, потому что сами проворачивали такие делишки? Д.О. очень жалко, так как этот человек стоял за своих подчиненных горой! Но были люди которые гадили ему под носом! Надеюсь что в скором времи все поменяется к лучшему. Ни на одной работе не может быть все идеально и ни когда не будет всех и всё устраивать.
# человек2013-03-07 23:58:00
Люди,скажите или хоть кто нибудь объясните,как могли "попросить" человека, который сделал для ВЕДК столько,сколько Д.О. ,Все кто с ним работал все скажут что как человек да и как начальник он не заменим,ТЕ, кто остались подумайте что таких людей в начальстве у вас больше не будет .Товарищи транспортники я думаю, когда был О. проблем с доставкой не было, Но думаю не только я, что они начнутся.Увольняйте таких людей как С.,которые для людей не делают ничего,надеюсь еще когда нибудь поработать с Д. А новому начальству хочу сказать людей гнобить отнимая время на обеды и на перекуры не к чему хорошему вас "ГОСПОДА" не приведут люди только больше обозлятся и работа выполняться будет в меньшем объеме я думаю это вы заметили. А.особый привет, он человек который подхалимничает и цепляя лучших людей,а кукловоды стоят в сторонке и смеются как мы грызем друг друга
# Вася 2013-03-07 01:59:00
По какой причине уволили Д.О.? Хороший как руководитель, так и человек. Может быть, за то что он лично выявил тех кто воровал? Хотя это должен был делать Д., или нет? Драг только может ходить и выделываться, при этом от него ни какого толка, неопытный. Под руководством Д. склад всегда выполнял поставленные задачи, потому что люди уважали своего начальника, а если не справлялись то по крайней мере стремились выполнить. А что мы видим сейчас, 10 чел, которые остались на сетях, после увольнения людей, они физически не могут успеть сделать требуемый объем работы. По моему эта спец БРИГАДА, которая пришла в компанию, преследует цели не развития работников, а разрушения. Д. в отличии от С. и Д. делал свою работу на 100%, а не выискивал моментов, как бы замутить ту или иную машину с водкой. Почему достойные люди теряют свою работу???
# ваш СТРАХ!!!2013-03-06 20:50:00
ОТВЕТ КАРТУ и ДИКУ!!! Может скажите в живую, в глаза??? Или только и можете как крыса скрываться и за глаза врать!!! Подхалимы!!!
# карт2013-03-06 14:57:58
Ответ каркуше 71. А ты помогал вывозить с 52 ворот продукцию, что же сразу не заявил, или был в доле
# 1122332013-03-06 14:50:00
еще раз, как так можно относиться к сотрудникам, вчера уволили начальника склада без пособия и объяснения причин. Это просто беспредел какой-то, коллеги надо как-то решить данный вопрос. Сертификатчики - не молчите, у Вас столько информации (поделитесь), или держитесь за свои места. Нас унизили, просто унизели, какие-то непонятные. И мы молчим. Ни одного отзывы о подачи заявлений. Один я не в силах
# карт2013-03-06 14:28:00
ответ вы трУсы: что глаза щемит
# Вы трУсы2013-03-06 00:10:00
Дик. и Карт. писать за глаза.да и шушукаться за углами как мыши можно .бумага и соц.сеть выдержит все .А в глаза сказать,что поджилки трясутся и в жилах кровушка стынет?Я понимаю что вы как мыши,но хоть капля смелости у вас есть?.Я надеюсь что имена всплывут,и за клевету спросится.ПРОШУ ВСЕХ ПОМОЧЬ В ПОИСКИ ЭТИХ "господ или дам"ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНЫ:
# 1122332013-03-05 23:28:19
Во всех организациях куда пытался устроиться, называют эту бумажку - филькиной грамотой.... и что она не имеет никакой юридической силы!!!
# 7772013-03-05 21:12:10
Есть ли толк в обращении? Мы же подписали "по соглашению сторон".
# 1232013-03-04 19:23:00
Как так можно относиться к своим сотрудникам, это бескультурье которое приезжало на собеседование нельзя назвать даже хорошими работниками в лице директора департамента внутренней политики. Кто подмазался к ним тот и остался. Сочувствуем тем, кто остался. Удачи Вам.
# Вэйдер2013-03-04 01:45:00
Ответ Карт, не обобщайте, за воротами оказались люди, которые реально исполняли свои обязанности, а не воровали (как вы ударение в этом слове не поставьте). Работа была, и количество выполняемой нами работы было огромное, особенно до нового года, результаты инвентарки повергли всех в шок, а дальше вы уж знаете. Обидно уделять все силы работе и в итоге получить пинка под зад.
# дик2013-03-03 12:38:00
вообще весь бардак от С. они везде у работников воровали
# карт2013-03-02 07:52:00
Ответ кар 71 , что С. разогнали вашу семейку-лейку, только и умели воровать, а работы от вас никакой
# буратино2013-03-01 14:29:00
Не бойтесь пацаны, в этой компании работала кучка разгельдяив, чё всю страну окучили -ересь. Сщась пришли в компанию профи всякие супер. Ща всё будет, только надо малёхо подаждать, пока у сех выпрут. Ща ща всё супер профи уделают усех. И порядки на складе наведут, и торговлю подтянут и компашку белее белого сделают, что у вас усех зависть зашкалить, ма -не горюй. На кутузоне тоже народ подмятают не бось. Али нет?
# кар712013-02-28 11:51:00
да действительно про д. это так,с. с ним за одно,в начале января драг. вывез машину водки с ворот 52,еа что охране сказал вас это не должно волновать., естественно 4 охр.уволились чтоб не нести ответственности))) 27.02 приехал отдел кадров из москвы,и в лице команды С., Д. и двух женщин из ок. москвы вызывали по одному,заставляли подписывать бумаги на увольнение по соглашению сторон,а если отказываешься,то д. коротко и ясно объявляет что всеравно уволит только по статье и без выплат денежных средств,так что нам делать...пришлось подписать и уволится.правда есть видео и аудио запись,чуть позже выложим. д. оставил тех кто делает, что он скажет. а скажите,что это за кладовщик,который не может поднять коробку водки,и проверить коллодцы в палете?это друзья с. и д.,отсюда и недостача.
# Клиент2013-02-11 18:41:00
А что за руководство новое пришло, кто именно и куда старое подевалось?
# сотрудник2013-02-07 01:51:25
Все творится так как описано выше. Нынешнее руководство частично нужно поменять. Сб вообще не назовешь!!! Недавно выяснилось что камеры на складе оч плохого качества, даже кол- паллет завезенных в машину не посчитаешь. Короче низкого качества. Для того что бы было меньше ошибок на складах должны быть контролеры как на всех предприятиях. На данный момент пришло новое руководство, чего ждать неизвестно, тишина. Бонусы и премию за декабрь еще не заплатили на сегодняшний день. Вопрос заплатят ли вообще?! Т.к всеми наше любимое руководство не может дать конкретного ответа.
# преподобный старец2013-01-28 14:30:46
Отзыв составлен от чужого имени и является клеветой, при этом описано происходящее однобоко с использованием криво подслушанного и раздутия слухов от первоисточника до наоборот.
# Валентина2013-01-16 16:12:00
Ольга, на Кутузовском есть такая В., ФИО не знаю, знаю, за работу с персоналом отвечает она и работает над такими конфликтами, главное, поддерживает анонимность информации. Ей можно напрямую позвонить. Позвоните туда в офис и спросите В. из персонала.
# ольга2013-01-10 20:33:00
В чехове действительно творится произвол и все идет от сб-А., который следит только за длиной юбок и декольте всех работниц. он по сути рулит складом, а С. его боится, не знаю чем он его запугал, но все, что касается как работать и что отгружать исходит от Д. за воровством на складе он не смотрит, хотя якобы просматривает видео в которое вгрохоли не малые бабки, складывается впечетление, что он сам ворует , а его подружка ему в этом помогает, все об этом знают, говорят в курилке, а на прямой вопрос молчат. и этот А. на удивление почему-то не материально ответственное лицо. тогда за чем он вообще нужен. на втором складе воруют по крупному , ему данные дают, а он их не берёт во внимание. машину дорогую купил, квартиру в чехове, любовниц сына на отдых отправлял, и все на скромную з/п сотрудника сб. и руководитель у него такой же только мат один и угрозы. у них лучшая защита-нападение. из под носа несу, они не смотрят, доводы не принемают а только наезжают. а что касается отдела персонала-Л., она давно у Д. на крючке, был у нее косяк по ее работе, вот и она под его дудку пляшет. На кутузовском никто правду не знает.тк простым работникам ее некому рассказывать. если бы была какая нибудь линия доверия, многоие бы позвонили и много что интересного рассказали, а на прямую некому говорить. нужна нормальная сб, как на складах так и в офисе, а не уволенные со службы сотрудники милиции , которые бы смотрели и контролировали отгрузки, тогда бы воровства не было и недостачу на людей не вешали. Вопрос к валентине : к кому обращаться на Кутузовский? Кто сможет корректно, не искажая донести информацию до высшего руководства?
# Валентина2012-11-14 10:47:03
На сколько я знаю, в Чехове нет отдела персонала, там только специалист по документообороту, это работник, который должен выполнять распоряжения руководства, она не увольняет и обязана интересоваться условиями труда сотрудников склада. Отдел персонала у них на Кутузовском. Тут похоже, у вас неверная информация. Нужно было в случае несправедливости обращаться на Кутузовский.
# серый2012-11-01 20:42:45
пришлось уволится, после того как пришло время и мы расплатились с недост. на каждого повесили по 40 тыс, в октябре заставили подписывать новый договор о мат. ответственности, в котором невесть что прописано.
# ольга2012-11-01 20:37:00
вопрос к Валентине, информировать отдел персонала о чем и кого, в чехове сидит молоденькая девчушка, "на птичьих правах", сама делает все то что ей скажет руководство, и потом почему само рук. не заинтер., создавать условия для рабочих, чтобы не было принуд. увольнения, я знаю что за год было уволено несколько человек., даже те кто и не прошел испытательный срок и без всяких объяснений, объемы огромные, люди естественно спешат, ошибаются, на многие ошибки некоторых людей рук. закрывает глаза, а кому то достается по полной, в компании в чехове творится самоуправство...
# Сергей2012-10-26 00:16:00
Отдел персонала в настоящее время избавляется от недовольных, закрывая глаза на то, что работая в своё время на дистрибьюторах, торговые представители до сих пор не получили в полной мере денежное вознаграждение за март 2012 года. Работа сводиться к постоянным бумажным волокитам. Рыба гниёт с головы !!!
# Валентина2012-10-08 15:35:20
Слушайте, а почему вы не информировали об этом отдел персонала? Или там тоже ничего не хотели слышать? Ведь в каждой большой компании персональщики всегда готовы собрать информацию по причине увольнения или недовольства работников!
# Сергей2012-06-20 03:54:00
Полностью согласен! Это еще не вся правда,на самом деле это мягко сказано,при малейшем слове возмущения предлагают пройти в отдел кадров и уволится,а не уволишься, находят причину. Вешают недостачу не понятно откуда взявшуюся по 40 тысяч р. для начала, даже на тех кто отработал 1месяц. Сам все это пошел,сечас там не работаю.