Отзыв о компании Климат-север
Добавлен: 02:35 20.06.2012
Другие названия: Официальный дилер Мегафон

Телефоны: (926) 1978027

Описание деятельности:  доставка и реализация карт Мегафон по Москве

Никнейм: Справедливый Скептик (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2012

Отсутствуют.

Лохотрон полный,при чем врут глядя в глаза. Офис так себе,находится на тер.Автосалона.Но это не важно.Важно то,что еще раз повторюсь,врут,глядя в глаза.Смысла это делать я так и не уловила.Приезжаешь на собеседование,заполняешь анкету вместе с другими 10 людьми.По очереди заходите к шефу на собеседование.Шеф смотрит вашу анкету,задает какие-то вопросы.Имея негативный опыт,я сразу поинтересовалась Ваша компания занимается ДОСТАВКОЙ ИЛИ РАСПРОСТРАНЕНИЕМ карт Мегафон??На что мне было "честно" отвечено:НЕТ,МЫ НЕ РАСПРОСТРАНЯЕМ.Тогда я задаю следующий вопрос:То есть,у вашей компании заранее заказывают какое то число карт,а вы их просто доставляете клиенту,он расписывается,расплачивается?--ДА.Ну думаю,ладно.Пригласили на "учебу" на следующий день,якобы показать,как заполнять первичную документацию.В итоге,дали в помощь мальчика,который на мои вопросы,в чем состоят мои обязанности и как строится алгоритм доставки,каждый раз отвечал потом расскажу на месте,все потом,потом,ну потом.Узнать совершенно нереально.В итоге,поболтав со всеми с кем только было можно,выпив кофе,покурив,так и не ответив на прямой вопрос "в чем состоят мои обязанности",меня промотали час пешком по солнцу до метро,и наконец мы доехали до места назначения.Пройдя довольно далеко от метро,мне вдруг начинают подробно рассказывать.Итак в чем состоят обязанности "курьера". Вы выбираете любое расположение двух главных улиц,можно в Москве,можно в Подмосковье.И достаете прохожих,предлагая им купить тарифы,которые приобрести можно только у вас и только сегодня!Один тариф 150р. 70 р тебе,80-в кассу компании.Чтобы заработать хотя бы 1000р,нужно каким-то чудесным образом обработать 12 (!!!) прохожих.При том,парень сразу сказал,что 90% отказываются.Остальные 10% соглашаются.Делайте выводы.Работать с 8 до 18,приставать к прохожим и получать копейки.Если вы конечно не мастер продаж или не гипнотизер.Ну это еще ладно.Имейте в виду,что если вас поймает "господин полицейский",вы в лучшем случае за несогласованное распространение получите административный штраф,в худшем-еще что пострашнее.

# Олег2013-01-19 14:21:06
Шикраный отзыв. С МТСом также возился
# искатель2012-09-23 20:50:53
согласен шляпа полнейшая,сам там был, вообшем ребята если офис вызывает подозрения,лучше сразу разворачиваться и у ходить,я просто до конца доехал потому что товарищу было интересно чем закончиться))))и потратил я на этот фуфел пол дня(