Отзыв о компании ЗАО НПО "Элевар"
Добавлен: 00:42 20.06.2012
Другие названия: Инжиниринговая компания «ЭЛЕВАР»
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  npoelevar.ru
Эл. почта: ЗАО НПО "Элевар"
Регионы работы: Москва, Белгород, Иркутск, Ростов-на-Дону, Тверь
Телефоны: г. Москва, ул. Клары Цеткин 4

Описание деятельности:  Научно-Производственное Объединение «ЭЛЕВАР» является ведущей российской компанией, осуществляющей весь комплекс инжиниринговых и производственных услуг для создания, реконструкции и модернизации производств, а также научные исследования и трансферт технологий.

Никнейм: золотой боцман золотой боцман (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Люди, мы сдали завод ЗАО "ШЕЛЛ-НЕФТЬ" в г. Торжке, завод работает! Не знаю как у них с технологией, ее делал не Элевар а французы ABB. А инженерные системы работают, с ноября прошлого года. Сдали молочный завод в Астрахани, там уже и технология была! Сейчас сдаем завод японской компании "Таката" в Ульяновске. Строится стекольный завод Гардиан в Ростове. Так что есть интересная работа! Командировки хорошие. Зарплату, да задерживают, но говорят что всегда все отдавали. Девченки в декрет все нормально уходят, так что незнаю что кого то там не отпускали. По предыдущим местам работы, не везде видел где было бы лучше, чем в Элеваре!
Привет всем с кем делал Шелл! ))

Да, зарплату задерживают, но говорять что всегда все отдавали

# @kott2012-10-28 12:59:47
А насчёт "французов" не согласен.Линию розлива готовых масел подключали "элеваровские" ребята.Французких АВВ шкафов там на пальцах одной руки перечесть,а вот основная часть оборудования: конвейеры, шкафы - "Feige Filling"(Германия).Те кто там был знают этих ребят пофамильно...
# ххххх2012-07-27 19:49:46
Девченки везде уходят в декрет нормально , и платят декретные нормально!!!
В Элеваре хрен дождешся денег!!!
# Дмитрий2012-07-06 17:11:26
"Девченки в декрет все нормально уходят" - это жирный плюс компании))) Руководству настолько плевать на сотрудников что их даже никто не считает
# Ульяновск2012-07-06 17:03:06
Не знаю, как они построили другие заводы, а завод ТАКАТА в Ульяновске они полностью завалии, за это их и выгнали с объекта. Сами они ничего не строят, берут деньги и нанимают субподрядчиков, которых затем "кидают на бабки". Не связывайтесь с этой фирмой!
# Евгений2012-06-22 15:27:00
Про Шелл - это да. Только вы расскажите, когда была сдача запланирована, и когда вы работы сдали по факту? И расскажите про "восторги" Шелла по поводу сотрудничества с Элеваром - они, насколько я помню, просто не имели границ.
А вообще пример хороший, в презентацию можно смело вставлять.