Отзыв о компании ACTIVE SALE GROUP
Добавлен: 23:17 19.06.2012
Сайт:  activesalegroup.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Ярославль

Описание деятельности:  A.S.G. занимается прямыми продажами и непосредственным обслуживанием клиентов.

Никнейм: Василий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Прокатился в центр города:) плюсов больше не вижу

Отзыв о ASG
Только что с собеседования. Ожидал личного собеседования, но оказалось групповое. Обещают хороший оклад(16000 рублей) на самой низкой должности. Обещают что есть возможность при небольшом сроке работы занять должность директора! Всё бы ничего, да вот только надо заплатить около 800 рублей за инструменты работы(каталоги,пробники и тд.). Люди,не ведитесь на этот лохотрон! Порядочный работодатель всегда выдает инструменты работы и ОН(работодатель) ПЛАТИТ вам,а не вы ему. Не тратьте своё время.

# degree2013-04-10 13:21:45
я много где работал, в том числе в крупных компаниях, и ни где мне не предлагали платить за униформу, костюм или что либо. все выдавалось под договор о мат. ответственности за полученные вещи.
# Даниил2012-10-29 19:09:16
Василий врятли когда нибудь устраивался в серьёзную компанию. Я знаю многих работодателей, которые требуют при оформлении купить себе костюм, или оформить санитарную книжку, трудовую, или что -нибудь ещё, что потребуется для работы. В самых добросовестных фирамх расходы потом компенсируют через месяц, что и делает ASG. У них даже в договоре это прописано.