Отзыв о компании ЗАО "Балтик Мастер"
Добавлен: 19:04 19.06.2012
Другие названия: ПрАТ " Балтик Майстер"
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  balticmaster.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  Продажа оборудования для супермаркетов,ресторанов ,промышленный холод

Никнейм: яяяяя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2011
Дата увольнения: Май 2012

Изначально был дружный коллектив. Среди работников было немало хороших специалистов.

Ничего компания не пережила, а только впадает в самый крах. Люди массово бегут, как из тонущего корабля. Кто решил уйти - о зп забудьте. Кроме того, никого нет думающего и хорошего со слов руководства. мы не получили денег с марта и в мае, не выдержав, почти все ушли. Теперь думаем на счет телефона горячей линии КРУ. А мировое имя у ЧАО, а не у ООО БМ или БМС. Это просто прикрытие чужим именем. Не тратьте время зря.

# Специалист2012-09-05 21:21:59
Согласна с автором 100%.
# Светлана2012-07-11 14:35:17
Ошибка - это человеческий фактор, от которого никто не застрахован. «хамское отношение к сотрудникам и бездарное руководство» - кого именно из руководителей Вы имеете в виду? Буду благодарна, если не будете держать имя и фамилию руководителя в неизвестности, а напишите их, ну и конечно же подпишитесь сами, если есть желание.
Спасибо.
# Ого2012-07-04 09:25:06
Отзыв яяяяя очень похож на правду. Проблемы, о котрых человек здесь пишет, начались несколько лет назад. Говорю, что "похож", так как мое увольнение состоялось на много раньше. Нет никаких оснований думать, что что-то изменилось, так как еще тогда было ясно, к чему приведет политика "руководства".
А вот это: "если Вы работали именно в нашей компании, оставьте свои координаты, чтобы мы могли разобраться конкретно с вашей ситуацией, возможность ошибок с нашей стороны мы не исключаем."
смешно читать.....:) ошибки могут быть в большой корпорации, где сотрудников за 1000 человек, но как раз там их нет. И в Балтик мастер их тоже нет. Политика абсолютно продумана, законы не соблюдаются и точка. Если настаивать на "исправлении ошибок" у некоторых начинается истерика.
А главные ошибки: хамское отношение к сотрудникам и бездарное руководство.
# Светлана2012-06-27 18:16:58
Из думающих и хороших людей состоит команда BALTIC MASTER.
В мае этого года не было уволено ни одного человека, поэтому обратите, пожалуйста, внимание на то, какой компании вы оставляете отзыв. У нас зарплата всем выплачивается своевременно, в том числе и людям, покинувшим компанию. Убедительная просьба, если Вы работали именно в нашей компании, оставьте свои координаты, чтобы мы могли разобраться конкретно с вашей ситуацией, возможность ошибок с нашей стороны мы не исключаем.