Отзыв о компании легенда крыма
Добавлен: 16:32 19.06.2012
Другие названия: ООО "Легенда Крыма", ООО "Вэлла"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  lk-wines.ru
Эл. почта: легенда крыма
Регионы работы: Москва, в Московской области, Рязань
Телефоны: (495) 232-34-33

Описание деятельности:  Оптовая продажа B2B алкогольной продукции: вина и коньяки Украины, дальнего зарубежья, России. Собственная дистрибуторская сеть (каналы: розница Москвы и МО, сети,HoReCa, опт), региональные продажи,специализированный розничный магазин.

Никнейм: Андрей Ким (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

ОБЕЩАЛИ ВСЕ БУДЕТ СУПЕР!!!

На деле не так сказали что команда эксклюзивная будет по вину фанагория типа надо продвигать эксклюзив типа! А у других торговых общий прайс им легче!Ну так вот команда была у нас хорошая планы поставили оооочень большие!!! тоже мне опытное (руководство)которые такие планы ставят на один бренд жадные до денег мы приходим в этот мир голые и уходим также умных из себя строят!Вино фигня мне даже интересно было отвез бутылку к известному винному дому там сказали ПОРОШОК!!!!Я первый уволился устроился в хорошую компанию торговым и в шоколаде планы ставят нормальные прибыль даю каждый день!А потом вся команда уволилась по одному кроме одного жополиза толстого парня!!Так что решайте сами эта компания не последняя в москве есть на много лучше!!!

# Алексей2013-05-15 18:08:46
Да, с фанагорийской командой вышла неудача- вино не водка и продавать его как монопродукт эксклюзивной командой непросто! Мы попробовали - не все получилось! Но обвинять ведущего российского производителя вина с более чем 2500 гектарами виноградников и поручающих медали на международных конкурсах в Лондоне за свои вина - это за гранью приличий! У Фанагории есть вина разного качества - но ВСЕ из них сделаны из своего винограда и полностью натуральны!
# Дмитрий 2013-02-01 00:31:25
Кому пригодится этот отзыв? Человек двух слов связать не может, а собирался работать торговым.
# Михаил2012-10-05 23:49:51
Никола почти Питерский =) ,удачи)))явно из тех жополизов)))
# Никола почти Питерский =)2012-06-21 16:20:20
В фразе "жополиза толстого парня" запятую где ставить?)))) Да и вообще знаками препинания не балуете))) Как кавист открою Вам страшную тайну, порошкового вина не бывает!) Бывает фальсификат, это когда спирт подкрашивают виноградным соком или юпи. Если Вы действительно столкнулись с компанией торгующей фальсификатом то Вам надо не в торговый дом, а в прокуратуру)))) Хотя я не сталкивался с подделками под Фанагорию ни разу, не целесообразно это. Но за комент спасибо, расматриваю вакансию этой компании "тренер по продукту", как минимум понял что Вы очень недовольны планами, фанагорией, умными руководителями и орфографией)))) Лучше бы написали о зп, вовремя не вовремя, в белую не в белую и о прочих вещах важных для принятия решения.