Отзыв о компании «QNET»
Добавлен: 17:03 19.06.2012
Другие названия: Qnet Ltd, QuestNet
Эл. почта: levin_qi@yahoo.com
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Владивосток, Волгоград, Калининград, Киров, Новосибирск, Омск, Уфа, Чита, Астана, Актау, Актобе, Алматы, Атырау, Байконур, Балхаш, Жанаозен, Жезказган, Караганда, Кокшетау, Костанай, Кызылорда, Павлодар, Петропавловск, Рудный, Семей, Тараз, Темиртау, Уральск, Усть-Каменогорск, Шымкент

Описание деятельности:  Компания прямых продаж в составе крупного международного конгломерата. Объединяет в себе стратегии МЛМ и возможности электронной коммерции, и все это с продуманной культурой и этикой построения и ведения бизнеса.

Автор: Тимур Эльдар Братья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

всем салам жигитляр! хотя это строка и для положительных отзывов но один куй я здесь оставлю маленький но сука с большим желанием накопившийся негатив, во всем виноват ШАЛ (ЕСЕКЕ), никогда не слушайте этого Шала, падла, гнида, черножопая, наебели на штуку баксов Метхун Шахрабурди (ЖЕЛТЫЙ) это его приемник оба пидры еще те, таких еще поискать надо, люди ни в коем случае не регистрируйтесь это полный лохотрон! ! !

а теперь суки держитесь, вернете нам деньги ели сука всех перережу накер, будете потом с королем ада дела мутить, пока он вам жопы не поджарит, задумайтесь об этом прежде чем людей наепывать шакалы. все ЧАО С ВАМИ Был СЕРЖ ГОРЕЛЫЙ)))Вахахахахах

# король аськи2012-12-13 23:18:00
король ада!!!! я под столом! это как король аськи!!!!!!!!!!!