Отзыв о компании Триада-Принт
Добавлен: 14:21 19.06.2012
Другие названия: ООО "Триада-Принт"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  triada.ua
Эл. почта: print@3ada.kiev.ua
Регионы работы: Киев, Ровно
Телефоны: 044 499 88 68

Описание деятельности:  Полиграфическая фирма.

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Прошу Всех кто отрицательно отзывается о компании писать конкретно и ясно, а то мы все привыкли друг у друга за спиной наговаривать. Если кого то обидели, нужно разбираться в себе и задавать вопрос - почему? - себе.

Как на любой работе нужно работать, а не роптать.

# Михаилу и в Россию2013-03-16 05:30:46
Ну, просто золотые слова. Надо брать на работу только очень приличных людей. Для этого вполне достаточно в тексте вакансии написать: «Материально заинтересованных, желающих получать деньги за свою работу – просьба не беспокоить, не тратить наше время. Денег НЕТ и НЕ БУДЕТ», что сразу отсечет желание у всех этих меркантильных уродов работать в данной компании. А приличные люди, (понимающие, что у директоров есть семьи и дорогие машины, которые надо достойно содержать), тут же, бросив свою работу со своевременной оплатой, хлынут мощным потоком трудоустраиваться в Триаду. Таким образом, можно будет просто за 1-2 дня заменить всех ропщущих на бескорыстных трудоголиков - профессионалов, что совсем не сложно, с вашей – то репутацией. Вот еще господин из России приедет, чтобы на личном примере показать, как надо делом заниматься, а не языком чесать. Правда, без денег ему сложно будет обеспечить себя жильем, ну да не беда, поживет на улице. Зато он сможет всем недовольным продемонстрировать нормальное и достойное поведение. Правда, ведь? Господин из России? Давно на шару не работали? Так пора начинать. Ждем Вас с нетерпением
# полиграфист2013-01-21 00:13:02
Руководство - крайне загадочные персонажи. Казалось бы, кризис кризисом, но если во главе предприятия грамотные люди, то его можно пережить. А вот и нет. Нужно было нанять Консалтинговую фирму "Высоцкий и Ко", чтобы они раздраконили всех сотрудников своими идиотскими "заграничными" примочками, убийственным обучением с идеей "вы - стадо ничего не ведающей серой массы, а мы вас просветим, хоть и абсолютно ничего не понимаем в полиграфии". А в качестве бонуса к обозленным сотрудникам (теперь еще и не только из-за отсутствия зарплаты), фирма тратила на этих Пастырей каждый месяц нормальные суммы, якобы за "модернизацию и реструктуризацию фирмы". В итоге: сотрудники сидят по четыре (!) месяца без денег, питаясь одной мивиной и одалживая деньги на проезд у супругов (которые, кстати, тоже их пилят дома за такое трудоустройство), а Когсалтинги горя не знают, и расхаживают по коридорам с умным видом и мыслями вроде "за чтобы еще с триады денег сбить?". Фирма залезла в огромные долги перед поставщиками, которые начинают отказываться от сотрудничества, набралась кредитов, набрала 80% неквалифицированных стажеров, которые разбегаются быстрее чем начинают толком работать. В добавок, руководство продолжает вешать сотрудникам лапшу "потерпите еще чуть-чуть, мы все выплатим до конца апреля", потом "до конца мая", июня, июля, августа... Вариант обратиться куда-то с жалобой, отпадает: пробовали не раз, от многих инстанций можно откупиться, разница только в цене. А деньги у руководства еще есть. Пока...
# Из России2013-01-04 21:27:42
Михаил говорит правильно! И берите на работу более приличных людей, которые в состоянии нормально и достойно себя вести.

Идеально не бывает нигде! Только и можете языками чесать, вместо того, чтобы делом заниматься.
# Инкогнито2012-07-24 03:14:43
Михаил ты ЛОСЬ! ) Вытащи язык из ЖОПЫ! ТАМ РЕАЛЬНО ПИЗДЕЦ ТВОРИТСЯ!!! )
# Xinj2012-07-17 15:14:08
Правильно! Рабы,чего вы на плантатора наговариваете?

А еще предлагаю над каждым магазином повесить здоровенный банер-«Arbeit macht frei».