Отзыв о компании BAU-SYSTEMS, BAU SYSTEMS
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  bau-systems.ru
Эл. почта: info@bau-systems.ru
Телефоны: +7 (495) 984-35-94

Описание деятельности:  Компания BAU SYSTEMS специализируется на обустройстве регулируемых полов собственного производства для квартир, офисов, коттеджей, производственных помещений и продаже напольных покрытий. Производит работы по монтажу чернового регулируемого пола Bau-systems как в новостройках, так и в домах старой постройки (хрущевки, сталинки), в домах с несущими деревянными или любыми другими видами перекрытий.

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: Февраль 2012

Совершенно ничего, все что написано истинная правда! Ни денег, ничего работникам. Просто пинком и плевком прогнали меня! Не понимаю почему никто не нашел этот топик про шарагу на яндексе

Жуть полная, все в черную, хоть в трудовую обращайся. Руководитель он же хозяин этого bau-systems.ru, Мало того что шарага не выплатила мне обещанную ЗП скинув все на ТК! Заплатив 8 тыс. за месяц! Данная компания переехала отсюда (499)990-12-45 www.double-floor.ru, раньше не было офиса и хозяин Андрей Бубнов, опять занялся тем же. Под именем Bau-Systems переехала на Олимпийский проспект, д. 16 стр.1 подъезд 6А, http://www.bau-systems.ru. Стали задерживать зарплату всем безумно, тех кого не устраивала позиция оставляли без всего. Оформления нету, так как ведется все в черную. В помещение, на рабочем месте дышать нечем, грязь. Поэтому при продаже всех отправляли на выезд. Хозяин, он же бухгалтер и фиктивный директор шараги, никогда не показывались и не светились, так как наверно боятся работников. ВЕРНИТЕ МНЕ МОИ ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ! Надеюсь все получат по заслугам!

# Александр2012-06-22 00:22:00
Ерунда какая то,я конечно не в курсе кто там и как платят зарплату,но офис компании на 7 этаже СК "Олимпийский" чистый и светлый с экспозицией напольного покрытия
Приходите и сами попробуйте, выплаты после каждого объекта, никаких задержек. Объектов много. Все выше перечислено клевета.