Отзыв о компании «ООО Ригла-Югра»
Добавлен: 12:28 19.06.2012
Эл. почта: 89yamal@bk.ru
Регионы работы:: Москва, Сургут

Описание деятельности:  просто невыносимые условия работы. работаешь и думаешь на сколько тебя в этом месяце облапошат, сколько денег дополнительно компания заработает за счёт зарплаты сотрудников, сколько денег уйдёт с наших зарплат на содержание бездарей в офисе, которые совсем не хотят ценить тех кто на самом деле приносит прибыль компании. в офисе работаёт как будто хозяева этот Бондарь, не схомит не проживёт, конечно понятно что у него очень много заявок но уважение иметь нужно. Шилина одна из причин почему люди задумываются уволится или ещё немного поработать , так это нежелание встречаться с этим взъерошеной рыжой метелкой. Подлесная безграмотная, хамская баба, ничего из себя не предстовляет а амбиции шкалят по полной, никого за людей не считает, думет что от её какая то имеется польза, но на ссамом деле только крах, её слова только как оскорбление воспринимаются, она по другому беседовать не может, из за неё уже не один грамотный специалист ушёл с риглы, но им все мало. Дербенева имеет хороший девиз (никого не держу, все свободны, заявление на стол), взяла ношу не по себе, а сейчас за счёт зарплаты сотрудников пытается показать свою необходимость, зато офис расдула, что аж сидеть негде, разговаривать не умеет, с хера на хер всех, в наглую в глаза дает пустые обещания, оскорбляет всех что не по её. Для каких вообще приезжал Береснёв, куда смотрел, чем его там отвлекли, вроде как думали, что он заинтересован в успехе компании, оказалось, не совсем, за пару дней такой порядок навели. Открытие за открытием, аптеки за планируемую прибыль не приносят, вот и режут зарплату, у кого тут стимул появится, кто захочет увеличивать продажи, кому интересна судьба компании, непонятно, дербенёва птица залётная, бонусы настригёт и всем привет, а людям её терпеть, ведь как это все заметили, развалить сеть совсем не сложно, вот сколько её восстанавливать сил понадобится, а зачем до такого доводить. Из совсем старых то и на то надеяться, с такими семимильными шагами не долго рулить осталось. Коллегам желаю терпения, нас хоть осталось и мало, но им недолго. Вовремя тормозите, поговорка кто везет на том и едут, это именно к ригле. Не соглашайтесь брать переработки, не соглашайтесь на командировки, никто вам не заплатит, хотя в расчётке доплату покажут, а с основной суммы доплату уберут

Автор: Ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011
Стартовая зарплата $1300
Текущая зарплата $1000

давно нет

постоянный обман от начальства, грубость, безобоснованное урезание по зарплате, снижение уровня специалистов, полная некомпетентность Подлесной, низкая компетентность Дербенёвой как узкого специалиста, в общем все очень и очень плохо