Отзыв о компании Супермаркет "Сильпо"
Добавлен: 02:44 19.06.2012
Другие названия: Сильпо
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  silpo.ua

Никнейм: Яна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2006
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

!!!!!!

Многие критикуют работников «Сильпо» и это иногда обидно . Я сама работаю несколько лет в Сети магазинов «Сильпо» конечно же не рядовым работником и мне самой иногда стыдно что яРаботаю вместе с некоторыми людьми которые своим поведением позорят наше руководство не только в глазах потребителей но и в глазах работников сети магазинов «Сильпо» г. Одессы ,как говорят в народе , рыба гниет с головы. По роду своей работы я часто бываю на собраниях и Корпоративах, присутствовать при откровенных разговорах управляющих маг.Сильпо а также иногда на рабочих местах и т.д., бывает такое услышишь ,что становится не по себе. Очень прошу высшее руководство , обратить внимание на управляющую магазином Сильпо по адресу г. Одесса ул. Днепропетровская дорога,72 гр. Бирюкову Наталью Юрьевну, которая еще год назад работала управляющей маг. Сильпо по адресу г. Одесса ул.Героев Сталинграда, 98. На вид Бирюкова вроде бы хороший работник, но это не так, она очень алчная и с гнильцой. В кругу «своих избранных» коллег ,за чашкой чая и рюмкой водки она постоянно критикует и обливает
Грязью высшее руководство Сильпо , а особенно таких руководителей как тов. Козаков и Черная.
Как то за чаепитием она рассказала, как ей в магазин на должность администратора, «рекомендовали» и прислали человека ,который был родственником кого то из руководства
Сильпо. Этот человек ей очень мешал , так как был глазами и ушами руководства и мешал
Бирюковой ,крутить и проворачивать различные темные делишки , эту проблему она быстро
Решила. За деньги Бирюкова нанимает одного своего знакомого и он устраивает этому администратору скандал, следствие чего он был уволен Бирюковой в связи с профнепригодности.
На счету Бирюковой не одна такая подстава , их было несколько. Весной 2011 года ,за темные делишки увольняют лучшую подругу Бирюковой Агагаеву Е. она была управляющей магазина
Сильпо по адресу г. Одесса 5 ст. Большого фонтана . Для « своих близких», причину увольнения Агагаевой
Бирюкова прокомментировала так: «она зажралась и воровала в наглую по хамски, вот и погорела, а я вот ворую мало и по скромному , вот потому до сих пор не попалась и…….»
Много махинаций ( списанные продукты и оборудование) Бирюкова прокручивала в пользу своего кармана ,многие закрывали на это глаза а многим она закрывала рот и глаза. Я на минуточку себе представила ,если у нас в системе Сильро каждый 3 или 5 управляющий, такой же как и Бирюкова то это ужас , как можно работать под таким руководством рядовым работникам.
С кого брать пример? В заключение хочу обратится к куратору магазинов Сильпо пос. Котовска
Г. Одессы гос. Черной И. И. Ирина Ивановна будьте бдительны и разборчивы в выборе подруг , а то пару лет назад Бирюкова на всех посиделках говорила что Вы ее подруга , «крыша» и что ей на всех начхать но вот в мае прошлого года когда ее переводили в Сильпо по адресу г. Одесса Ул. Днепропетровская дорога 72 , она изменила свое мнение о Вас, она начала обливать Вас
Грязью,говорила что сообщит кое кому и кое куда о Ваших махинациях и о Вашем пристрастии
К малолетним (маси) так кажется Вы их называете и о их содержании. До Сильпо Бирюкова
Работала в налоговой инспекции , Вы хоть бы узнали для приличия за что ее с треском выгнали . Желаю удачи, в боборьбе за чистоту рядов работников Сильпо!!!! Так с кем работать???

# Секрет2012-10-25 17:59:02
вот это правда! ну а кто же еще может так все взять и рассказать.
# Без имени2012-08-21 15:51:19
А Вы девушка, я так посмотрю сами стали глазами и ушами руководства компании. Стучите на своихже сослуживцев и завидуете им. Сами пробивайтесь на верх, и нефиг лизать задницу "Ирине Ивановне" - начальству такие быстро надоедают.
# Lana2012-07-02 14:58:16
Уважаемая Яна, Вы скорее всего завидуете Бирюковой за то, что она умеет и работать, и веселиться, и дружить? Ну так поучитесь у Наталии Юрьевны или сходите к психологу.
# Anonim2012-06-19 18:43:38
Ничего не изменилось, все как было так и осталось.