Отзыв о компании ГК "ТРАССА"
Добавлен: 02:34 19.06.2012
Сайт:  trassagk.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ставрополь

Описание деятельности:  Продажа топлива на АЗК

Никнейм: kissya (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Странно слышать такие плохие отзывы.
Возможно в офисе действительно все так плохо, но на станции вполне себе ничего. Работаю начальником смены, зарплата достойная, даже очень, но и дрючат за нее соответственно. Хотите сидеть на жопе ровно и 50к получать, тогда вам точно не сюда. а если хотите работать и зарабатывать, то есть резон. Про офис ничего не могу сказать, там не работал

Минусы есть везде, но чего-то критичного не могу отметить, разве, что народуне хватает и график жестковат, но все оплачивается

# никто2013-01-16 18:35:16
вы, уважаемый, действительно из тёплого местечка, я в ТРАССе три года и не всё соответствует действительности в вашем отзыве, понятно, что надо или терпеть или сваливать, жалобы тут неуместны, но врать нехорошо-с.
# Работаю там2012-11-15 11:42:02
А вы не задумывались, почему народу не хватает? Потому что все бегут оттуда!!! Для операторов- это реальное рабство!
# kissya2012-07-01 15:29:39
А вот и нет. Я начальник смены и отлично знаю про штрафы (распоряжения с новыми штрафами частенько поступают), и про недосдачу, про завалившиеся за кассу 5к.
Я вовсе не говорю, что работать легко и за проступки тебе говорят только " А-я-яй, больше так не делай". Вопрос в том насколько честная и адекватная компания. При устройстве сразу говорят и про ответственность и про штрафы. Не обманывают насчет з/п, я бы даже сказал занижают, озвучивают меньшую, а не среднюю.
А вот сможет ли человек справится со всеми требованиями и со всей степенью ответственности, если нет - иди работай (например) в кол-центр, ответственности нет, штрафов тоже, но и зарплату в 50к ты никогда не получишь.
# Ответ kissya2012-06-30 18:12:28
Ты так понимаю из офиса (в теплом местечке)-рейтинг поднимаем? Пошел бы сам туалеты мыть на станциях...
# kissya2012-06-30 00:45:02
Если ты не в состоянии завязать галстук или отличить черные ботинки от красных, то это не проблема компании
И если накладываются штрафы, то даже общая сумма не особо-то сказывается на з/п (если конечно не совсем кретин)
# Аноним2012-06-21 16:55:56
А как насчет развитой системы штрафов от КРО? За каждый чих (нет галстука/ботинки не того цвета и тд...Всего 200 пунктов) Налагаются как на станцию так и на конкретного сотрудника З/п рассчитывается исходя из начисленных штрафных баллов