Отзыв о компании BHP-CAPITAL GROUP
Добавлен: 02:03 19.06.2012
Сайт:  bhp-capital.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Ингушетия, Йошкар-Ола, Казань, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Татарстан, Томск, Ульяновск, Уфа

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Никаких плюсов!

Все, что говорят в этой фирме не соответствует нормам и порядком, а также, в первую очередь, законодательству! Всех организаций обязали иметь кассовую книгу. В том числе и иностранные фирмы, имеющие постоянное представительство в РФ или имеющих на территории РФ какое-либо имущество. Все попадают под руку нашей власти. На каком основании я им должна предоставить 300 рублей за книгу и диск? Где гарантии, что я приду через день и мне скажут:"Вы ничего нам не давали. Мы вас вообще 1 раз видим!". Нет гарантии. Я боюсь за себя и денги тоже. Однажды зимой я попала в подобную фирму "Бизнес Центр" на ул. Циолковского, 11. С торца здания была вывеска. Такой же мальчик-администратор, молоденький. Я спросила у него:"Чем занимается компания?" на что он ответил: "Вам все расскажут". Если ты работаешь здесь ты обязан человека проинформировать. Иначе, развод! Не попадайтесь на эту удочку!!!

# Анонимус2013-01-13 23:27:54
Это банальный развод на материал без дальнейшего трудоустройства