Отзыв о компании NEW RECRUITING GROUP
Другие названия: NRG
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  nrg-ua.com
Регионы работы: Киев, Одесса
Телефоны: +38 (044) 594 30 98 (многоканальный) +38 (044) 280 44 42 +38 (044) 280 21 32 +38 (044) 383 47 13

Описание деятельности:  Рекрутинговая компания

Никнейм: Бывший и оч этому рад сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Товарищи! Пусть NRG существует, кто еще нас будет радовать и веселить своими историями как не В., К. и Х.. Свадьбами, фотографиями, историями, а самое главное - вакансиями, например, недавно на HH.ru увидела вакансию, которая называется так: Plant Manager and HR assistant, в переводе на русский язык сие значит: Менеджер Завода и Ассистент менеджера по подбору персонала)))) и это все один человек, надеюсь они нашли такого. Ссылка прилагается: http://www.nrg-ua.com/vacancy/plant-manager-and-hr-assistant/

В., Х. и К. - отрицательные стороны)

# И. В.2012-08-09 18:18:00
Опять нарушая свои принципы, общаюсь с анонимом! Если бывший, то представляйтесь, так же не интересно :)
Век живи - век учись: невероятный факт учредителя компании назвать отрицательной стороной компании :) Создайте свою и будьте ее положительной стороной.
Что касаемо бизнеса: и тут у Вас живой интерес к NRG - это не может не радовать. А вакансию Plant Manager and HR assistant называли не мы, а наш иностранный партнер, да и вакансия успешно реализована.
Я очень счастлива, что вы бывший и также рада этому факту.
Удачи!

# Х.2012-07-25 20:12:00
Самое главное, что к нам не равнодушны. И все-таки интересуются нашими судьбами, фотографиями! )))
И это не может не радовать!