Отзыв о компании Шиворот Навыворот
Добавлен: 23:23 18.06.2012
Другие названия: ООО "Шиворот-Навыворот", Плюс-97
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  shivorot.com.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кировоград, Лисичанск, Луганск, Мелитополь, Никополь, Полтава, Харьков, Чернигов

Описание деятельности:  секонд-хенд

Никнейм: ляля (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Рядом с домом

ТЕХНОЛОГ! Обьясните как человек с аллергией может нормально работать? Один день поработала с вещами и обсыпало как жабу. Уберите от нас это животное.пожалуйста!

# .............2013-03-14 00:32:57
Я тоже согласна - это реальная правда (о Богдане и Владе - украл богдан много....), но он любовник Л.Безуглой - поэтому и глаза закрывает Людмила на этот беспредел. (много слышала и знаю)
# ***2013-01-06 14:58:13
За чем так беспокоиться о деньгах собственников (хамеда).Ему по ходу наплевать на своих работников, на все эти жалобы...пусть себе воруют на здоровье!!!!!
# ...2012-12-30 02:49:43
Влад ничего не думает кроме того, как своровать по-больше. Он уже в сговоре с Богданом украл на сотни тысяч. Если собственники читают этот форум-введите в компанию со стороны своего человека и вы поймёте о чём я говорю. Если хотите-оставьте свой телефон (почту) расскажу подробнее одну из многих комбинаций, как они это делают. Хамид, неужели тебе не жаль своих денег??
# Алена2012-11-11 13:08:20
Влад думает,что он правит,а управляют по сути три злобных тётки.Поэтому и бардак.Каждый тянет на себя "одеяло".
# даф2012-07-03 12:32:36
Технолог всю жизнь мал т.к. Подлые лжецы это маленькие никчемные люди по жизни..
# даф2012-06-30 19:33:10
Уже жнут.
# Не СКАЖУ2012-06-24 02:31:35
КТО НЫНЧЕ ВЕЛИК-ТОТ ЗАВТРА МАЛ..................это относиться и к Ветровой ,и к надзираделям.,и к технологу и ко всему "руководству".....................что посеете то и пожнёте!!!
# qqq2012-06-22 01:27:09
слово технолог с большой буквы может написать только тот человек который работает технологом))))))
# qqq2012-06-22 01:24:58
Я знаю, что тебе смешно, а вот другим людям которых ты троллишь не очень смешно. Некоторые после общения с тобой плачут. Разве это смешно? И пиши уже от себя. т.к. на производстве с именем Алёна никто не работает это раз. Тебя ненавидят все за исключением одного человека, твоей племянницы которую ты привела бригадиром (да и то я сомневаюсь, просто она это не афиширует) это два.
Так, что в следующий раз когда будешь пытаться написать опровержение правде-подбери сначала имя.
P.s.Тебя даже с прошлой работы за воровство выгнали и вся сортировка уже об этом знает ;)
# qqq2012-06-22 01:16:48
Если смешно-посмейся ))))
# Алена2012-06-21 02:23:19
"Девушка" ляля,вы ведёте разговор тихо сама с собой,............да поймите же наконец-то,что здесь кроме Технолога могут писать и другие сотрудники....смешно вас читать.Удачи вам.
# ляля2012-06-21 00:23:09
А чем я мешаю, толстолоб? Разве я прихожу на рабочие места и отвлекаю выбирая себе косметику? Или я собираю сплетни? Может я отказываюсь от своих слов как ты каждый день? Может я Влада обливаю грязью за глаза как ты, а в лицо улыбаешся? Или я жру каждый день по 6 раз в день на работе? А может я не разбираюсь в тканях и моде, как ты? Лень все писать и тратить свое время на такую тварь как ты.
Поверь! Вся твоя ненависть к людям вернется к тебе же бумерангом. Или уже начала?
# ляля2012-06-20 20:05:24
Мешает работать этот тролль. Не только мне, а и остальным обычным людям которые пытаются заработать копейки..
# Алена2012-06-20 02:38:55
Лялька .чего так переживаешь за компанию....................иди своей дорогой,не мешай людям работать.
# ответ Алёне2012-06-20 01:14:48
Вот и опять промахнулась. Ложь технолога видна даже на этом сайте. На производстве не работает человек с таким именем! Нет там такого. Вот оно лицо истинного брехла и тролля. Есть такой гриб, похожий на нашего технолога. Который с виду просто толстый, а когда на него наступишь-внутри пусто, только вонючий смрад..
# Саша2012-06-19 21:08:49
Рукасова вор и это факт.
# Алена2012-06-19 02:59:05
Злобная ляля,если так у ж горишь желанием навести порядок в коллективе и считаешь технолога недостойной,так напиши официальную жалобу начальству......собери подписи себе подобных или кишка тонка,хватает сил только крысятничать.........Кстати,Я НЕ ТЕХНОЛОГ,а тоже обычный сотрудник,просто надоело читать как ты оскорбляешь человека............обсерешься!!!!!!!