Отзыв о компании Конмарк-ДМ
Сайт:  conmark.ru
Эл. почта: Конмарк-ДМ
Регионы работы: Москва, Вологда
Телефоны: 258-00-70

Описание деятельности:  Директ-маркетинг, IT, кол-центр.

Никнейм: Роман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения: Июнь 2012

Руководитель call-центра - Александра. Есть несколько помощниц-супервайзеров. Наиболее активная - Лена. Есть и другие. Руководство вполне адекватное, но строгое. Регулярно следит за работой сотрудников (качеством обслуживания клиентов). Работа не пыльная - сиди себе да принимай входящие звонки. По правилам. За пару дней работу легко освоить. Платят каждый месяц к 10 числу (без обмана). Всегда можно спросить совета у супервайзера, но скорее тебя попросят подойти, чтобы объяснить ошибки.

Неофициальное трудоустройство. Сложился коллектив "старичков", проработавших больше года. Они любят почесать языком не только во время перерыва по регламенту, но и когда у кого-либо из них нет звонков. Это мешает работать. Обсуждают и осуждают всё вокруг себя, пересказывают содержание каждого телефонного разговора. Постоянно лезут ко всем с вопросами и советами, даже когда ты работаешь. Главный заводила, у которой рот не закрывается никогда - бабулька Лариса. Есть ещё два друга гея Олег и Виктор, которые любят её поддержать в этой нескончаемой болтовне. Другие, как правило, предпочитают говорить меньше. Эта троица создаёт больше шума, чем весь остальной call-центр вместе взятый. Большинство в коллективе - воспитанные люди, умеющие держать язык за зубами.

# Виктор2013-04-17 10:15:20
Прочитал коментарий Романа. Надо Видеть этого ущербного человека, который не то, что не может общаться с людьми, но и не одаптирован в социуме. Вероятно в школе был забитым ребенком, который озлоблен на всех и вся:) Позволительно конечно на расстоянии оскорблять людей, но это простительно данному уроду.Пропаботав в компании две недели, так и не смог освоить проект на котором работал, хотя с уверенностью говорит, что знает компанию из нутри. Жаль компанию в которую устроится данная особь.Если жизнь не дала мозгов, а так же возможности общаться с людьми, нужно не отзывы писать а обращаться к психотерапевту. Роман мне жаль тебя, ты был и будешь ущербным всю жизнь. Что касаемо геев, жаль что не сказал мне это в лицо, твое хайло и без того страшное было бы разукрашено еще больше. Жаль, тебя , жаль.