Отзыв о компании QUESTNET
Добавлен: 23:23 18.06.2012
Другие названия: Quest International

Страна: Казахстан

Никнейм: QNETЖОК QNETЖОК (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения: Январь 2012

QuestNet - нет в Казахстане. Шас Qnet - новая обшорная фирма, для
бедных людей, которые не едят и не пьют. Они верят в мечту, у меня нет мечты, у меня есть желания и я их сам исполняю.

Зарегистрировался в это бизнесе, 6 мес и все, меня не хватило. Там
сплошная лошь! Ради денег обманывают своих друзей родных, и ради чего? Ради Есварана Патмана. Мне денег не жалко, мне людей там жалко!!! У них мышление, ум умирает. диградация!
Ради нажывы врут в глаза, не моргая. НЕ СТОИТ! Лучше за 2000$ (это входной билет) купите маме поездку на курорт, ребенку велосипед, жене шубу. Это гиблое дело, это сетевой маркетинг рассчитан на бедных--там же он и погибает!
С КАЗАХСТАНА НАДО ГНАТЬ QNET!!! Куда смотрит закон???

QuestNet - нет в Казахстане. Шас Qnet - новая обшорная фирма, для

Зарегистрировался в это бизнесе, 6 мес и все, меня не хватило. Там
С КАЗАХСТАНА НАДО ГНАТЬ QNET!!! Куда смотрит закон???

# сабрина2013-12-15 15:18:22
мен бир жыл истедим 'кюнет'те. Арманын киял болып калады. Корага киресин! Мен бир жылда 2 млн карызга кирдим. Казыр менин баягыдай достарым жок,барлыгыны жогалттым! Кюнетке жоламаныздар!
# баха2012-12-11 20:44:52
в прошлом году в узбекистане против бизнеса квест нет открыли уголовное дело. но компания ничего не сделала для защиты своих. ребят посадили. я работал в этом бизнесе. меня разочаровало то, что в трудной ситуации она проявила себя не лучшой стороны. а показала себя как трус и предатель. эти международные лидери которые называли своих лидеров генералами неизвестно куда убежали. ни духу ни слуху. родственники обижены. не верьте такой компании
# Ainura2012-10-06 12:38:52
Всем привет!!!
мен осы компанияга киргели карыздарым кобейп кетти, казир куйеуге шыгуга коркам ,кредитим бар деп артымнан жугирип журген жигитке айтып едим кашып кетти , баринен урыс естип болдым, бизнеске шакыргандарымнын бари мемен араласпай койды, в конце концов одна
# Динара2012-07-31 22:20:07
QuestNet ушин менин семьямнын талканы шыкты. Канша адамнын коз жасына калды.
# ПРАВДА!2012-06-18 23:26:03
ВСЯ ПРАВДА! И ЧТОБЫ ВЫ НЕ ГОВОРИЛИ! ВЫ ЭТО ЗНАЕТЕ! ПРОСТО ПРИЗНАТЬСЯ БОИТЕСЬ! ЗАБЫЛИ ПРО ДУШУ!!! ЛЮДИ,,,,