Отзыв о компании Мое дело
Сайт:  moedelo.org
Эл. почта: info@moedelo.org
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Пенза, Тамбов, Челябинск
Телефоны: +7 (495) 921 23 42 ; 8 800 200 77 27

Описание деятельности:  Сервис для ведения бухгалтерии онлайн.

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2009
Дата увольнения: Май 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Очень хорошее и уважительное отношение к персоналу, даже к самому низшему звену. Хорошие условия работы, центр Москвы, рядом метро, 5 метровые потолки и огромные окна.
Дружный молодой коллектив, сложился костяк единомышленников, слабые уходят быстро и не портят атмосферу нытьем. Белая и очень высокая зарплата. Корпоративные мероприятия.

Слабые не выдерживают, лентяи вылетаю сразу на испытательном сроке.

# Игорь.2012-10-19 14:16:59
Ну расписал...
Сам себя не похвалишь, как говорится...Мрак...
# Андрей2012-09-04 03:19:59
Хз как там в аналитике, но в продажах все четко. В меру жестко, но все по делу, стоит план - его надо делать. Никакой лишней бюрократии нет.

Руководство демократичное, гендир может подойти к каждому менеджеру и поговорить о сложных клиентах, иногда что-то посоветует толковое. Все проблемы которые возникают в работе решаются быстро и спокойно.

Факт, что тех кто начинает не работать а разводить демагогию и ныть очень жестко увольняют, но это скорее плюс.

Вообщем, я примерно так себе компании в США представлял :) Хз что там на самом деле.
# Екатерина М.2012-06-20 18:04:38
Согласна с Иваном на 100%, кем бы он ни был (хотя уж точно не Яремко:)). Мне очень нравилось работать в компании, пока не ушла в декрет (с этим тоже никаких проблем не было). Всегда ощущалась поддержка, понимание, уважение (и действительно ко всем, независимо от должности). И сейчас наведываюсь в гости (и по делам в бухгалтерию:) Мне всё нравилось и нравится, важно сработаться, вкладываться в общее дело, а не разводить лишние склоки.
# Екатерина2012-06-18 23:12:09
Иван, так получилось, что я зашла на сайт следом за Николаем - тогда не было вашего отзыва. Потом сразу появился ваш отзыв. Плюс значок об одинаковом IP-адресе, плюс слова про высокие потолки и огромные окна, которые вы слизали у человека, которого оскорбляли ранее. Отсюда вывод - вы с Николаем одно и тоже лицо. А ведь сами обвиняли человека в том, что он не называет своего именем. Вы - взбесившейся руководитель этой компании. Ваши комментарии только способствуют черному пиару вашей ещё не окрепшей компании. Такая маленькая, а такая уже говнистая.