Отзыв о компании ООО "Система продаж"
Добавлен: 22:30 18.06.2012
Другие названия: Бакшт Консалтинг Групп, Baksht Consulting Group, ООО "Капитал-Консалтинг"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  fif.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Самара, Саратов, Тюмень, Ярославль
Телефоны: 8(800)100-18-16, 8(494)249-49-00, (495) 645-00-30, 645-00-31

Описание деятельности:  Специализируется на тренингах по продажам и торг. консалтинге.

Никнейм: Катя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Ой, вот просто зашла и хохочу от потока этих положительных отзывов. Кто придумал эту чушь? Ни один сотрудник КК не уважает Бакшта ни сколько. Даже самую малость. Каждый понимает что он винтик в этом лукавом содранном у кого то проекте. ЗП постоянно недоплачивают. Настена так и старается кого нить обсчитать. Все там ходят испуганные и проффи там увы... нет места. Склоки и сплетни. Еще одно доказательство работы. Видимо никто не идет на этот "конкурс" вот и шуруют ребята положительные отзывы о собеседовании. БРЕД, ВСЯ КОМПА- БРЕД СУМАШЕДШЕГО,

# Александр2013-07-02 01:03:46
Полностью согласен - все положительные отзывы - это результат работы PR-менеджеров Бакшта. Работа у них такая.
А все что написано в отрицательных стороных - чистая правда. Лично был на собеседовании и убедился в этом.
# Вадим2013-06-26 11:54:12
Очень и очень согласен с Катей :) надо же целый год мучала себя и обманывала покупателей! Вот из за таких Кать нас народ здесь и ругает. Если что то не нравится не надо терпеть! надо сразу озвучить и менять ситуацию. Ну а если все вокруг такие плохие и на деньги обманывали, что мешало сразу уйти? Видно Катя лукавит, все ее устраивало пока работала, а как уволили за плохое отношение к клиентам, так и дала желчи ход... Или просто троль выдумывает эти сказки? думаю второе ТРОЛЬ испражняется здесь :(((

В очередной раз приглашаю всех сомневающихся к нам в гости :)
Смотрите на мир своими глазами!
наш сайт www.fif.ru
# Sergey2013-06-26 11:38:48
10 раз судьба предлагала шанс нашему тролю :)) а кто еще вас звал и к кому вы не пошли?
# Александр2013-02-01 21:45:26
Полностью поддерживаю комментарий! Сплошной развод!!! Мне на почту присылали раз 10 приглашение на собеседование, такое ощущение что там работает рассылка всем подряд. СПАМ который приходит чтоб засорять помойку в почте.