Отзыв о компании ооо тим арт
Добавлен: 20:31 18.06.2012

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Можно посмеяться над тем как изворачивается директор,что бы только не платить деньги.

Сахарова Е. попросту не знает понятия "своевременная оплата труда",свои кровно заработанные деньги у неё приходиться выпрашивать,вымаливать,выклянчивать,скоро наверное выбивать придётся.Это может продолжаться не один месяц.Её левые отмазы это просто феерия какая то,она вечно строит из себя самую бедную,выставляет заказчиков несобранными людьми,говорит,что это якобы они не как ей деньги не переводят,хотя ощущение складывается,что она их тупо спускает куда то,а потом не знает что делать.Вывод:если вы человек с железными нервами или же наоборот имеете мазахиские наклонности и вам нравится когда над вами систематически издеваются-Вперёд туда.И Ещё в заключение:Елена,если вы сейчас читаете этот отзыв,прошу вас,задумайтесь,и научитесь проявлять хоть какое то уважение к людям ,которые на вас работают!!!

# Аноним2013-02-11 16:40:02
Правда!
# Гость2013-02-11 16:37:51
Все что здесь пишут- истинная правда. Сахарова- пренеприятнейшая женщина, сначала производит впечатление довольно адекватного человека, но потом понимаешь, что как руководитель она абсолютно не ценит своих сотрудников, не уважает, обманывает с зарплатой, попросту говоря, не выплачивает то, что вы заработали. Работа "менеджера проекта" заключается в тупом холодном обзвоне и разъездах по выставкам, также могут отправить (заранее не предупредив) отвезти или забрать какие-нибудь документы, так как-будто вы пришли работать сюда курьером. Очень интересно то, как они устраивают "официально" на работу: просят принести бухгалтеру ( женщина средних лет, с явными психическими расстройствами, делает вид что важнее ее персоны в офисе не существует) весь необходимый пакет документов, забирают вашу трудовую книжку, а взамен вы не увидите ни трудовой договор, ни должностную инструкцию. И не дай бог завести речь об этом с директрисой, это будет считаться признаком вашей невоспитанности. Спрашивается для чего вообще нужен этот цирк с "официальным оформлением по ТК", если в этой компании он не соблюдается ВООБЩЕ. Итак, вывод : я не отговариваю вас идти работать в данную организацию, ведь,как известно, бывают в жизни исключения, возможно именно у вас там все получится , но будьте готовы к тому что будут проблемы с выплатой з.п., и как следствие проблемы с руководством. Не исключен тот факт, что в жизни Сахорова нормальный и хороший человек, но как руководитель, к сожалению, оставляет желать лучшего. Успехов вам в поиске работы! Надеюсь, что мой отзыв будет полезен.
# Аноним2012-12-08 20:16:57
Подписываюсь под каждым словом! Сам так попал... Никаких нервов не хватает!!!