Отзыв о компании JJ-GROUP
Сайт:  jj-group.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 710-73-14

Описание деятельности:  Товары для рыбалки,и отдыха из Китая

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: Август 2012

Довольно крупная компания

Чернушная контора, официальная зарплата 12000руб всё остальное частями с задержкой на 1,5-2 месяца, отпускные и больничные по официалке. Компания за последние 2 года потеряла 40%оборота и похожа на большой тонущий корабль. Постоянное отсутствие товара на складе))) Работают по принципу - притащить из Китая всякое гуано, накрутить 200% и впаривать всем подряд. При рассчете КИДАЮТ!!!

# Юрий2015-01-31 18:11:34
Я не работал в данной компании. Был приглашён на собеседование.
Начальник отдела кадров приятная девушка вменяемая пыталась скрыть текучку кадров выгараживала придурков - начальников.
Побеседовав с руководителем отдела "подозреваю", что имею дело с психом. Важный Вид, отопыреная нижняя губа не логичные вопросы. Как ему казалось "видимо" он задаёт каверзные вопросы. Например, "закон о защите прав потребителей" и в чём вопрос спрашиваю ответом молчание. Общее требование к профессии, как я понял из беседы - должность "каждой бочке- затычка."
Спасибо за предыдущие комментарии.
# Денис2014-08-15 17:14:18
Работал там сезон. 2013
Такое впечатление, что организация полностью в долгах и живет на кредиты.
Постоянная задержка зарплаты иногда на два три месяца. постоянное нежелание руководства понимать, что происходит в региональных отделах. не понимание Состояния Рынков регионов. Очень не надежны в работе с клиентами.
# Козлов Илья2013-09-24 12:45:12
Ни в коем случае не идите работать в эту компанию. Расчетных листов нет, и кто его знает сколько денег руководство берет из твоего конверта себе. Помимо этого бардак с логистикой, кидалово клиентов с товаром а во всем виноват менеджер.
# Николай2013-08-20 16:46:34
Спасибо за отзывы , а то хотел пойти туда менеджером.
# Алесандр2013-08-07 09:41:28
Я на свою голову связался с этой конторой - теперь очень об этом жалею ! Сборище мошенников и негодяев (мягко говоря) открыто занимаются плагиатом !