Отзыв о компании «ООО СВЕТПРИНТ»
Добавлен: 20:11 18.06.2012
Регионы работы:: Киев
Телефоны: 537-27-90

Описание деятельности:  Фирма "Светпринт" предлагает широкий выбор многослойной упаковки мировых стандартов качества для продуктов питания и товаров бытовой химии с нанесением многокрасочной печати. Используются современные технологии ротопечати на оборудовании производства Японии и Южной Кореи с компьютерным контролем качества, позволяющим наносить до 7 красок. Особенностью нашей упаковки является глубокая печать и ламинирование. Ротопечать обеспечивает идеальное нанесение изображения на упаковочный материал.

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Зашел на собеседование.Сразу на проходной висит перечень штрафов,довольно таки солидный В основном касается трудовой дисциплины и пожаробезопасности ,здесь можно согласится так как краски на спирту и растворителях не дай Бог искры.Что нравится что на предприятии не только запрещено курить но даже проносить спички сигареты и зажигалки.Но отпугнуло объявление "новым работникам проработавшим меньше месяца зарплата не выплачивается" ??? выходит КЗОТ Украины на них не распространяется))).Вот и думайте после этого стоит туда ехать или звонить?Подписано директор какойто вьетнамец имя не запомнил вроде фон....какойто..Там где штрафуют работать неприходилось но настораживает.Не все унас дисциплинировыаные после стольких лет плюрализма,это при Сталине все боялись но сейчас?