Отзыв о компании Кинокомпания Интерфил
Добавлен: 15:54 18.06.2012
Сайт:  interphil.ru
Эл. почта: varvarka3@bk.ru
Телефоны: 9263963009 и 9253608934

Описание деятельности:  Аферы и обман в области кинопроизводства

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Честный обман

Уважаемые господа, я имела несчастье с весны этого года работать в так называемой кинокомпании «Интерфил». Как оказалось, это ООО создано двумя приезжими жуликами О.В. Карандеевым и С.Н.Кирилловым (указывали мобильные телефоны 9263963009 и 9253608934) с целью облапошивания граждан. Они давали множество объявлений в Интернете, привлекая людей большими зарплатами ( я тоже так попалась), а потом эксплуатировали по нескольку месяцев, не выплачивая ни копейки. Пока человек сам не понимал, что его обманывают. Они угрожали тем, кто хотел уйти психическим и физическим насилием, люди боялись, несмотря на свои трудовые договоры. Есть у них и сайт interphil.ru. В принципе, размещенные там материалы должны были бы уже заставлять сомневаться в адекватности их авторов. Как я поняла, вся их бухгалтерия липовая и никаких налогов они никогда вообще не платили. Они оба – приезжие в Москву из Нижегородской и Ивановской областей, один –уличный фотограф, другой вообще непонятно кто. Я –то вовремя ушла, но других они по- прежнему продолжают разводить – раньше еще каким-то несуществующим журналом с набором якобы сотрудничающих с ними мировых знаменитостей, а теперь вот некоей кинокомпаний, куда они стараются завлечь известных киношников, чтобы под их имена выбить авансы у каких-нибудь спонсоров.
На счетах у компаниии ничего нет, это по данным Мосфинмониторинга, по информации из пенсионного фонда отчисления не производятся поэтому я полагаю состояние у компании предбанкротное.

Вот официальные данные этой жульнической конторы, которой следует поберечься:
Общество с ограниченной ответственностью «ИнтерФил»,
109012, г.Москва, Хрустальный пер., д.1, ГОСТИНЫЙ ДВОР, подъезд 19.
ИНН/КПП 7701951416/770101001 ОГРН 1127746206081 МИФНС № 46 по г. Москве.

Екатерина

# Лев2012-10-01 23:01:30
"Они угрожали тем, кто хотел уйти психическим и физическим насилием" - цепями что ли приковали? Зная этих людей - сильно сомневаюсь в правдивости отзыва и адекватности писавшего отзыв! Очень похоже на месть человека-неврастеника или заказ. Причины заказа могут быть разные....
# Елена2012-10-01 03:04:16
Добрый день! Прочитала высказанную выше критику и не пойму, почему Екатерина пишет о невыплате з/п сотрудникам, а не лично ей. Я несколько месяцев работаю в кинокомпании”Интерфил” и свою первую з/п получила в качестве аванса сразу при трудоустройстве. Так как Екатерина лично не имеет претензий о выплате ей з/п, то она решила сослаться безосновательно на слова якобы сотрудников этой компании для того, чтобы оправдаться перед самой собой, что не смогла грамотно работать и при этом показывать реальный результат своей деятельности. Может она соизволит рассказать о том, что лично сделала для Кинокомпании “Интерфил”?
Я знакома с некоторыми приёмами работы в интернете и думаю, что статья написанная выше не что иное, как обычный заказ, чтобы испортить репутацию компании. Интересно, сколько Екатерине заплатили?
И ещё один вопрос, почему она не решает через суд? Сейчас стало модным жаловаться в интернете на неугодных тебе людей и компании. Только уверена, что если бы это делали работодатели в отношении своих работников, то, приложив к отзывы не были бы голословны, а подтверждены конкретными документами. ЕКАТЕРИНА! ВЕДЬ ВЫ САМИ ЛИЧНО В КИНОКОМПАНИИ НИКОГДА НЕ РАБОТАЛИ!!! Личная месть к мужчине, не лучший показатель женщины.