Отзыв о компании ООО "Тапервэр"
Добавлен: 02:27 18.06.2012
Другие названия: Tupperware
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  tupperware.ru
Эл. почта: ООО "Тапервэр"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 788-48-16

Описание деятельности:  Прямые продажы посуды по каталогам. Офис занимется администрированием продаж

Никнейм: Саныч (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2010
Дата увольнения: Июль 2011

Компания необычная, прямые продажи - это шанс проявить себя как для пенсионерок, так и для студентов, которые пока только ищут себя в жизни. Продукция качественная, современная, дизайн классный. По условиям: зарплата белая, компенсации за овертайм, выплаты при увольнении.

Низкий уровень как культуры, так и профессионализма топ-менеджмента. Действительно, прилюдно оскорбляют любого сотрудника (в т.ч. при подчиненных), невзирая на статус. Положительный отзыв от Марины (хотя такого сотрудника на рекрутинге никогда не было) - акция отдела по работе с персоналом (стиль коммуникаций Алексея действительно чувствуется). Компания для сотрудников, которые из себя представляют пыль с сапог деловых людей. Желаю удачи!

# Татьяна2013-06-10 14:11:10
Ребята, в суд нужно подавать, иск стоит 2000- 3000 рублей, жалоба в прокуратуру 1000 рублей, лично мне все надоело на днях пойду в Замоскворецкий районный суд (ул. Татарская д. 1). слушать про себя всякие гадости я не позволю ни кому.
# Анна2012-12-18 16:46:28
Думаю , если так называемые дистрибьюторы позволяют быть пылью на сапогах , значит это им выгодно !
# Катя2012-12-14 04:40:51
Культура отсутствует прежде всего в руководстве. Дистрибьюторам, которые несут деньги в Компанию, говорят, что они "Грязь!". Обворовывают Дистрибьюторов открыто. А все остальные Сотрудники только берут под козырёк и делают, что им приказано.
# ольга 2012-06-24 11:08:43
Не правда все это может быть было в центральном офисе . Дистрибьюторы компании смелые и образованные люди ( поэтому подобное отношение было бы ими замечено ) А благодаря выдающимся организаторским способностям руководства компания процветает !
# Андрей2012-06-24 02:39:42
Там действительно дебиторка приличная (есть, с чем работать) и "гости столицы" в центральном офисе. Но для многих "гостей" это единственный шанс.
# Саныч2012-06-24 01:30:31
Вероника, попробуйте свои силы в реально серьезной компании. Дистрибьюторы миллионы должны центральному офису, но это мало кого волнует.
# Вероника2012-06-22 08:27:34
Не правда только дистрибьюторы компании не пыль на сапогах руководства !