Отзыв о компании Белавтошинторг
Добавлен: 21:24 17.06.2012
Другие названия: ООО «Белавтошинторг»

Эл. почта: belautoshintorg@mail.ru
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: 2918557

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

таких не существует

шарага страшная ,зарабатывают только на ,,кидалове,,.на работу приглашают всех подрят -обещают хорошую зарплату.И на этом -всё!Денег не увидите-только обещания!
Кидалово полное!!! Хочу ,чтобы мои заработанные деньги Сапега и Аниськович потратили себе на лекарство.

# Ольга2012-10-11 18:42:47
Данный комментарий от 26.06.12г . Опровергаю. Он был отправлен(директором А.И.П) под моим именем и не имеет подтверждений.На данной фирме Мне не предьявили окончательный расчет до сих пор ,который так и не произведен. На фирме неоднакратно нарушается трудовое заканадательство.Однако не все фирмы являются обманщиками,так как я на сегодняшний день работаю на фирме,которой соблюдается интерес граждан и трудовое законодательство.
# Ольга2012-06-26 18:22:28
Работаю в этой организации полгода. За время моей работы я бы отметила руководство ООО Белавтошинторг только с положительной стороны. Зарплата хорошая и выплачивается вовремя. А тот , кто написал эту чушь, наверное просто не смог оправдать возложенных на него обязательств. Планирую задержаться здесь на долго, так как меня все устраивает - коллектив, условия работы и конечно зарплата. И если у тебя не получилось реализовать себя на новом рабочем месте, то это не повод поливать грязью добрых и порядочных люде.