Отзыв о компании МСВ-Строй, ООО
Добавлен: 19:04 17.06.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  msv-stroy.com

Описание деятельности:  ремонт помещений

Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения: Январь 2012

Отвратительная для работы компания. Такое впечатление, что сотрудники компании остались в бандитских 90-х годах. На сайте любой уважающей себя компании есть место для отзывов, тут нет... Да и с зарплатой сотрудникам большие проблемы.

# алексей2013-08-18 22:15:53
плохая компания. использует труд мигрантов у которых заканчивается срок пребывания в РФ, поэтому они спешат и делают очень плохо. весь инструмент своровали и укатили в Молдавию. компания дерьмо.
# МАЦЕГОРА С. ООО"МСВ-Строй" 2013-04-06 15:30:35
Добрый день Уважаемая ЛЮДМИЛА!
Решил написать Вам лично, меня заинтересовала информация которую Вы излагаете. Хотелось бы дать маленький совет, перед тем как писать что-то, стоит проверить подлинность данных.
Хочу Вас разочаровать! Квартиру я купил ещё 10 лет назад, до основания ООО "МСВ-Строй". Может я конечно забыл о существовании второй квартиры, но провалами в памяти не страдал до этого времени. Может подскажите адрес!?
Если хотите рассказать ещё "правду", то стоит начать со своего имени , поскольку в моей компании сотрудников с таким именем не работает. Всегда готов к конструктивному разговору, я не от кого не прячусь!
# ЛЮДМИЛА2013-04-05 18:32:52
МАЦЕГОРА за счет не выплат заработанных денег приобрел квартиру.В контору не попадешь.НАГЛЫЕ И ОБНАГЛЕВШИЕ.КУДА СМОТРИТ НАЛАГОВАЯ И УФМС.
# Дмитрий Михайлович2013-02-21 13:19:46
Я работаю мастером универсалом в этой компании больше года...менять работодателя пока точно не собираюсь. Молодая команда,постоянная работа,хорошие объекты
# Валерий Александрович2013-02-15 06:14:43
Написана тут, конечно, полная чушь, да еще под анонимом...

У всех компаний есть недостатки, конечно, но здесь написали гнусную ложь и лично мне даже понятно кто.
Сергею Викторовичу могу только пожелать удачи и впредь стараться не окружать себя моральными уродами.
# ООО"МСВ-Строй"2013-02-13 15:00:31
Добрый день Нина Александровна!
Хотелось бы более аргументированный комментарий по поводу "страшная контора"! Что именно Вам сделала наша компания!? Мы никогда не занимались как Вы выражаетесь "лохотроном", каждый работающий сотрудник получает заработную плату!
# ООО"МСВ-Строй"2013-02-13 14:57:08
Уважаемая Анжела, у Вас есть аргументы и доказательства Ваших слов и Вы готовы ответить в суде за свои слова!??
К тому же так называемого "черного списка" никакого не существует, им можно назвать любой раскрученный сайт, на котором конкуренты льют не аргументированную информацию. Нет никаких доказательств, соответственно это не черный список.
# Анжела2013-01-25 22:23:18
Компания находится в черном списке.
# Анжела2013-01-25 21:40:00
Генеральный директор компании Мацегора С.В. не догадывается, чем его работники компании занимаются. Нагло продолжает обманывать работников.
# Галина2013-01-25 21:24:00
Наглые коллеги.
# Нина Александровна2012-08-03 13:05:00
Страшная контора, просто лохотрон для работников, вруны. Работники, ОСТЕРИГАЙТЕСЬ ИХ!