Отзыв о компании ЮКС детективное агентство
Добавлен: 18:30 17.06.2012
Сайт:  sishik.com
Эл. почта: sishiki@mail.ru
Телефоны: 89645223443

Описание деятельности:  Детективное агентство, юридические услуги,взыскание долгов и т. п.

Никнейм: Денис Новиков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Благодарность — Денис 22.04.2012 19:35
У меня так сложилась жизненная ситуация,что пришлось обратится в детективное агентство "ЮКС" это профессионалы высокого уровня,и они мне помогли. Детективное агенство "ЮКС" это сплоченная команда профессионалов самого высшего уровня!!! Буду вас всем рекомендовать. Спасибо вам огромное.

Нет отрицательные стороны...работают усердно...

# Бывший сотрудник.2012-10-04 19:54:36
Директор детективного агентства ЮКС не выплачивает заработную плату и не оформляет по трудовой книжке. Осторожно! Лохотрон для клиентов и сотрудников.
Друзья, та зарплата, о которой идет речь, это 30000 рублей в месяц. Смехота, правда....))))
Но даже ее у Господина "Директора" нет желания выплачивать.))))
Вы, Александр Бадриевич, лично провалили наружное наблюдение за объектом.
А потом вешали лапшу на уши клиенту.
Координаты облапошенного клиента,я могу дать.
Отзывы, как на сайте, так и на других ресурсах написаны сами сотрудниками бывшими или настоящими, зачастую бесплатными. Либо самим директором. Меня тоже господин Директор просил на его сайте оставить отзыв.
Сейчас оставляет отзывы Ярошевская Юлия. Мужа у нее нет.)))))))))))))
Когда мне не выплатили заработную плату, я написала отрицательный отзыв в интернете.
Кстати, отработала я 2,5 месяца без выходных. Мой испытательный срок был 2 недели.
После чего Александр Бадриевич звонил мне по телефону с угрозами убийства.