Отзыв о компании европласт-декор
Другие названия: ООО"Декор"
Сайт:  evroplast-decor.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 315-16-91

Описание деятельности:  производство изделий из ППУ(Пенополиуретана)путем формования. Лепнина, карнизы, молдинги, плинтусы, потолочные розетки... и могое другое.

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: Март 2012

раньше был бардак, бухали на работе! сейчас взялись за порядо, в трубки дышим! столовка нормальная!зарплата вовремя!

Раньше работаль в основном местные. Операторы заливки и мех.обработки получали от 60 до 50тыс.руб. А сейчас, типа, взялись за порядок и культуру производства и денег стало ровно в два раза меньше! а на самом деле понабрали гастарбайтеров, а они и за 15тыс. работают! Зарплата наполовину "белая" а половина в конверте! А еще, из-за того,что постоянно меняют начальника участка(6 или 8 уже уволен) и мастеров, постоянно не доплачивают!

# тайное2014-05-21 21:33:57
господа.:1. производство имеет 1 класс вредности (ждите рак) 2. а где основной хозяин Федотов Валерий Михайлович? 3 Чикин (финансовое образование)очень любит шестерок, и не любит кто его умней. 4. с Димой (авиационное образование) - директором можно сработаться, в мое время он прислушивался к технологам (Шишкин и Горинов), а они ассы. 5. Вами командуют те кто в этом не соображают.6 Молодые люди если хотите здоровых детей и дожить до глубокой старости , то бегите.
# Паша2013-08-14 10:40:26
И ещё, кто из чурок обидит контролёров ОТК будете жрать манную кашу 3 раза в день.
# паша2013-08-14 10:29:48
Гнать надо директора, и всю цепочку чурок. Куда смотрит ФМС? Надо, чтобы они нагрянули и проверили , как на рынках!
# Вероника К2013-03-21 12:44:30
Ну и отзывы, а я и думаю, что- то столько вакансий каждый раз вывыливается у этой конторы. Хорошо, что прочла.
# Владимир2013-01-05 18:45:16
Работал я там. Вовремя понял, что Дерьмо! Да предупреждаете, что вредно, Да выдаете средства защиты. Да вы прекрасно знаете что в них не поработаешь. Этим рогинским и чикиным выгодно что бы не было нормальных рабочих на заливке и не было ни какого нормального руководства там, так как они спокойно могут накалывать рабочих на деньги.Мастера задницу рвут на "железный крест", только хрен, что получают, одни штрафы за то что гастарбайтеры формы ломают! На хрена руководству там русские, что бы права качали? А эти мастера! бздят слово против сказать руководству-дуремарам! А те их имеют во все щели! технологов нет! одна видимость ходит и тоже за всю х..ню огребает молча! Про Равилей - эт точно! Те еще жопализы!!! Псы! Они в авторитете! каков хозяин такая и собака! Рогинский, всех денег не хапнешь! или ты просто кайфуешь от власти? Да и хрен с ним, с производством!
# Андрей2012-11-14 19:11:44
Если убрать из компании Чикина и Рогинского Д., то все еще может и наладится. А с ними- просто попа.
# Андрей Л.2012-10-25 01:47:09
Гамно а не компания. Руководство беспредельное по всем статьям. Выжимают что могут из людей, при этом стараясь еще и свои амбиции вылить на вас и самоутвердиться посредством унижения и оскорбления.
# Антон2012-09-19 18:36:18
все верно
# Алексей2012-09-14 02:40:59
Отзыв верен на 100%
# Коллега2012-07-11 00:30:24
Ужасное отношение к работникам, т.к. Трудоустройство "левое" права вообще нет смысла озвучивать вслух, з/п в конверте и сколько ты получишь остается тайной до самого конца т.к. Квитки на руки не дают- боятся , что сдадут налоговой, всем рулит один директор по производству, который не только не знает принципов морали, но и дилетант в большинстве вопросов, не рекомендую тратить нервы и расходовать здоровье ( производство вредное, но из помощи работодателя только респиратор, который потом вычтут из расчета при увольнении)
# ...2012-06-17 14:21:24
в америку ехай! там больше платят!
# ттт2012-06-17 14:01:08
как везде!только чёт не понятно 30000 бакинских?или это у начальства?