Добавлен: 14:00 17.06.2012
Другие названия: ПЭК
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Воронеж, Иркутск, Казань, Калининград, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Татарстан, Тверь, Тула, Уфа, Челябинск, Ярославль
Телефоны: 925-88-14

Описание деятельности:  Доставка грузов по России от 1 кг до 20 тонн.

Автор: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2010
Стартовая зарплата $1100
Текущая зарплата $400
Дата увольнения: 2012

Опыт работы в услугах, в частности в перевозках.

Уже 2 года подряд руководство в Москве устанавливает крайне необоснованные планы: прирост к прошлому году + 60 -70 % при реальном росте +5-10%. Департамент продаж в Москве всячески хочет доказать свою необходимость, производят какие-либо телодвижения: раз в полгода меняют мотивацию (из одной крайности в другую), руководителя своего департамента. Сейчас отделы продаж сидят на окладе 10 тыс., если кто не уволился - просто не может пока найти работу, а кто-то и просто ушел, не работая за такие унизительные деньги. ЗП очень серая (куда налоговая смотрит). Есть корпоративы, для москвичей может и классные, но людям с периферии они нафиг не нужны: рано утром в субботу вылетаешь (если раньше приедешь в Москву, гостиницу не оплатят), пока устроился в гостинице, сразу на банкет, который не в радость (отдохнуть с дороги надо), оттуда в гостиницу переночевать и утром (до 12-00) отфутболивают. Целый день по Москве болтаешься, ночью вылетаешь, а по прилету в понедельник опять на работу. ОТДОХНУЛИ!!! И так 3-4 человека с филиала (на 1 чел перелет туда-обратно 20 тыс.). А на новогодний корпоратив кое как выделяют по 500 руб. А потом персональщики обзванивают уволенных и выясняют почему они уволились! Интернет читайте! Вообще в этом бизнесе (перевозка сборных грузов) простому сотруднику (вплоть до директора филиала) везде мало платят и ценят, а заморочек и конфликтных ситуаций много. Т.е. работа для молодых и получения какого-либо опыта. В остальном не советую туда суваться. И ещё, почему-то на сайте не правильно указан город Кемерово.

# Путин2012-12-30 11:53:17
посмотрю на вашу контору!
# Игорь2012-11-24 18:52:50
нет перспекив роста и в филиалах
# Сотрудник2012-08-31 05:12:59
У нас многих за 5 -7 лет настолько устраивает ничего не делать, что тяжело идти куда-то и работать.
# гость2012-07-14 00:59:24
я с тобой полностью согласен коллега!!! департамент к черту бы убрать!!!
в Москве много старичков... у меня возникает почему же они всё же там держутся??
некоторые там работают по 5-7 лет. Почему до сих пор они там сидят.
# апр2012-06-23 01:17:25
ить