Отзыв о компании ФАБУС ЛТД
Другие названия: Фабус
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  fabus.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  дистрибьюция продуктов питания по Московскому региону.

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2008

ДУРДОМ!!!

Работал на складе должность комплектовщик. Пришел на собеседование на ресепшене никого (зачем он там нужен не понятно никогда ни кого там не было) Приглосили в отдел кадров Светлана Сверчкова ( В дальнейшем все звали Сучкова с моей подачи) подхалим ужасный. Дали тест 90 вопросов ответил (вопросы типа ВАС ЛЮБЯТ В СЕМЬЕ, МОЖЕТЕ ЗАРЕЗАТЬ КУРИЦУ,ПРОЙТИ НОЧЬЮ ПО КЛАДБИЩУ) ощущения как будто в спец войска набирают ! В итоге пришел Фатин спросил кто я по гороскопу я ответил ЛЕВ И меня взяли (НЕ смотря на трудовую и опыт ) . Кстати я приходил устраиватся водителем (наверно львы по гороскопу только на склад годны по гороскопу Фатина) В итоге согласился на склад (безвыходная ситуация в семье).Повезло с Нач Склада, мы сним в один день устроились и начали с нуля вникать в работу склада.Он подтянул своих со старой работы несколько парней и сложился неплохой коллектив. Приходили постоянно новые люди( уходили) оставались только нормальные, которые с коллективом срослись одекватные, трудолюбивые.Создали коллектив монолит за исключением некоторых,которые по 2 ому разу пришли работать и их Фатин взял (короче крысы не увольняемые) В итоге Фатин и Фатинские всё сами разволили. Мы сейчас работаем благополучно в другом месте командой сплочённой провереной годами ! А на Фабусе по прежнему требуются и требуются всё те же должности как и тогда как я пришел работать! Мне кажется пишет ответы из отдела кадров та же СВетлана С__ова ПРЯМ под копирку!Всем удачи не попадайтесь на уловки!!!

# О***а2022-03-11 16:01:03
Работала в этой помойке в самом начале 2000-х, судя по отзывам ничего не изменилось, всё такой же ебанарий, даже анкеты и тесты те же)))
# Светлана2012-09-20 14:42:44
Работаю в компании давно, отличные руководители, разумная политика,справедливое отношение к сотрудникам , а то что написано плохое про компанию - наглое вранье завистников или неудачников или вредителей. Совет- не верьте никому, не ленитесь проверяйте все сами на месте, спрашивайте конкретных работающих сотрудников, а компания СУПЕР, то что мы делаем для клиента, как мы клиента обслуживаем - никто в Москве пока не достиг такого высокого уровня! И то , что это правда - Вы можете сами увидеть сотни письменных рекомендательных писем от наших клиетов в отделе продаж .
# Елена2012-09-14 03:43:05
Все вранье , уволили за прогулы- месть, кадр работал в 2007- 2008, а отзыв пишит 16 .06 . 2012 - какой злопаметный и без логики кадр , чувствуется писатель один и тот же под разными именами, неадекват! Благодарим за пиар!
# Елена2012-08-06 14:54:11
человек,работающий в о/к, и считающий себя абсолютно здоровым(каких не бывает в этой фирме), вряд ли имеет моральное право называть незнакомых людей больными. Может фобии полечить надо? обращайтесь,скоро осень,обострения опять замучают, А слово пишит советую писать через Е (пишЕт)
# Отдел кадров2012-06-28 15:33:01
К сожалению пишит один и тот же больной человек с тупой фантазией под разными мужскими и женскими именами и под разные вакансии. Фамилии все перепутал, придумал для себя вакансию комплектовщика, даже дату , когда работал написал по своей тупости и глупости - 2007 г ---- за 5 лет даже больные все обиды забывают Видать опять выгнали из очередной компании или наши сотрудники перебили его клиента, так как он работал в отделе продаж и был уволен за прогулы на почве алкоголизма.