Отзыв о компании Лаборатория отопления
Добавлен: 01:34 17.06.2012
Другие названия: Лаборатория тепла
Сайт:  teplolab.ru

Описание деятельности:  Оптовая и розничная продажа отопительного оборудования, монтаж и сервисное обслуживание.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2005

Доброго времени суток всем, кто решил найти информацию о компании Лаборатория Отопления на этом сайте. Много слышала об отзывах. Но вот заглянула сюда впервые, и почитав, в очередной раз убеждаюсь, что многие люди в своих неудачах склоны винить кого угодно, только не себя! Я знаю эту компанию более 7 лет, все эти годы работала здесь, и ни разу не пожалела об этом! Уверена, ни в каждой компании человек способен проработать столько времени….. Сотрудников, которые работают так же долго достаточно – и это уже о чем то говорит.
По поводу преобладания иногородних….. По-моему, это смешно, люди способные хорошо работать, не делятся по принципу прописки. Многие сотрудники, не имеющие этой самой прописки, за время работы в компании, ее получили!!! И это тоже показатель!!!
Руководство - профессиональные люди, которые подняли компанию на очень высокий уровень! Более того, это люди, которые участвуют в рабочем процессе на все 100 %. И у каждого из них есть чему поучиться!!! И они охотно делятся своим опытом и навыками с каждым, кто этого сам пожелает. Любой вопрос от незначительного до глобального и масштабного решается всегда и довольно быстро! Много времени уделяется новым сотрудникам, особенно если руководители видят, что есть интерес, стремление и отдача от человека. Так что если ты действительно хочешь работать – не останешься незамеченным! Главное, что все это мотивируется достойной оплатой!!! Между работой и оплатой существует абсолютная зависимость. Чем лучше ты работаешь, чем выше оплата твоего труда. Если ты четко знаешь, зачем приходишь на работу – успех обеспечен!!! Если возникают вопросы, всегда можно попросить помощи у любого сотрудника и руководителя, все расскажут, подскажут, научат.
Еще одно очень важное качество руководства – внимательны к своим сотрудникам, и в моральном и материальном плане, какое бы событие в жизни сотрудника не произошло (день рождения, свадьба, рождения ребенка и т.д. или какие-либо неприятные события в жизни человека), никогда не остаются равнодушными к произошедшему. Не уверена, что в любой компании, сотрудник может похвастаться таким вниманием!

Коллектив большой, дружный. Корпоративные мероприятия проводятся достаточно часто, средств на это не жалеется. Всегда весело, интересно. По поводу отзыва о беспределе… скажу честно, я за все время работы не видела ни разу…. Возможно, человек, который это написал, имеет бурную фантазию или просто решил хоть чем-то обидеть компанию, в которой больше не работает. Обыкновенная человеческая глупость….
В нерабочее время, организовываются разные мероприятия (футбол, пейнтбол, вечеринки), что всегда весело.

Есть сотрудники, которые уходили из компании в другие подобные в этой же сфере деятельности, НО многие вернулись обратно, видимо сравнив, и поняв разницу…. И таких не 2-3 человека. Не думаю, что ушедшие люди вернулись бы назад в компанию, где никого не ценят, невозможно работать и т.д. и т.п. Конечно, есть и рабочие моменты, когда скандалят, ругаются. Но вы же взрослые люди, и прекрасно понимаете, что это всего лишь рабочие моменты! С трудом представляю компанию, где такого не бывает.

Конечно, негативные отзывы имеют место быть и не удивительно читать их здесь…. Но если внимательно прочитать и вдуматься в то, что в них написано – видно невооруженным глазом, что это крик души не очень образованных и не интеллигентных людей. Людей, желающих выместить свою обида на компанию, за то, что не работают здесь больше. Согласитесь, ведь если человеку было так плохо здесь работать, станет ли он и дальше интересоваться судьбой и жизнью столь «ненавистной» ему компании. Значит что то он недоговаривает. А именно того, о чем ему самому стыдно или неприятно говорить, а скорее всего о собственной несостоятельности. Поэтому изучая отзывы, необходимо разделять эмоции, и факты. В негативных отзывах я увидела только эмоции, не думаю, что они хороший советчик в выборе компании для работы!

Еще из интересных фактов, многие сотрудники, благодаря работе здесь, впервые в жизни побывали в разных странах Европы, где совмещается и работа, и культурная программа.
Всего конечно не напишешь, но постаралась привести как можно больше фактов.

Работа в данной компании дает возможность заработать приличные деньги, получить бесценный опыт, развиваться – не это ли главное?!

наверное есть, как и везде, если искать - обязательно найдешь!

# хаха))))2014-02-07 13:12:55
Вразовская хохлушка сочинила эту ересь, больше не кому)))
# Стасик2013-06-22 00:16:12
Я тут работал, все было отлично. Уволился сам, далеко ездить. Много людей работают долго. Коллектив хороший. Зарплата всегда вовремя. Нормальная контора, получше других. Рекомендую !
# АнонимОк2013-06-13 19:16:40
О, даааааа, бухи заманались кататься по Евросоюзу: смена декораций, герои те же! Мне за 1,5 года ни разу не предложили съездить.

П.С: Илья Владимирович по ходу для всех манагеров и их помощников устроил очередную акцию - "Засри коммент негативный и получи доп. бонус"
# Соискатель2013-04-25 20:02:18
Вот и ваше письмо одна вода! А надо факты. Зарплата белая? Больничный на сколько оплачивается? Руководство при соискателе проходит детектор? Из опыта, руководители компаний в лице HR чаще врут (извините не договаривают, умалчивают, освещают однобоко) информацию при приёме на работу. Вот и в вашей оценке Социальный пакет и льготы из 5 возможных 4 звезды. Если для примера в COCA-COLA 5 звёзд то для полу легальной компании 4 звезды не круто? Вот это факт. Огромная просьба если пишите положительный отзыв пишите факты, так будет честнее.
# Отличные Газоны2013-02-20 22:43:16
про Европу. что за многие сотрудники? по-моему, определенные отделы, не? если бухгалтер по первичке, то, наверное надо получить приличный опыт, развиться и... перейти в катающийся отдел. мне кажется, или тут только отдел продаж отзывы и каменты ставит? в компании много разных других интересных штук
# Катя2012-07-24 21:40:42
А где прогибы, не любят? Главное если их оплачивают! И кто как понимает прогибы? Если хорошо сделал свою работу это прогиб? А если на совещании сказал что твой коллега, который не хрена не делает лентяй, и ты за двоих работаешь это то-же прогиб? Работать нужно нормально, а не воду мутить. Всегда честно и открыто говорить, а не чужую жопу прикрывать из чувства ложной совести.
# Александр2012-07-24 21:33:48
Уважаемый ананим! Вы написали комментарии 29,06,12. Почитал Ваш отзыв, собираюсь устраиваться сюда на работу, Вы так все хорошо пишите, но возникли вопросы:
1.Вы так все хорошо описываете, видно, что работали внутри компании. Возникает вопрос, почему пишите комментарии, а не отзыв, а ответ прост. Вы уже писали отзыв, а так как теперь этот сайт видит если пишут с одного адреса, то понятно, что Вы уже один негативный отзыв написали, а второй уже не можете, так как все увидят что все написано одним человеком, который все никак не успокоится.
2. Если Вы такой хороший специалист, который может себе найти работу везде, то знайте что слово Ананим пишется через О, всегда отношусь с недоверием к людям кто не может правильно писать или хотя бы все проверить через функцию правописания.
3. Главное что не понятно, одни противоречия в комментарии Вы пишите " потому что знает что не найдет работу лучше в силу разных обстоятельств" и "а специалист всегда найдет себе работу". Объясните, пожалуйста так как реально, найдет или не может !
3. А что значит фраза "т в Европу приятней съездить за свой счет, чем нахаляву, чтобы потом отрабатывать эти подачки". В компании что сотрудников бесплатно за границу отправляют!!! Тогда это явный плюс !

# аноним2012-07-03 23:42:20
ну если есть 3-4 человека, которым все так плохо в компании - это не показатель.... ведь там работают десятки людей.... которых устраивает работа и условия.
# аноним2012-07-02 10:04:18
жополизы. предыдущий комментарий все в точку.
# ананим2012-06-29 16:05:08
по поводу высокой з/пл могу сказать, она не так уж и высока, как везде, но если говорить о тех единицах чья з/пл чуть выше рынка, то и пашут они там за троих. з/пл соответсвует графику и объему работы, а у некоторых и не дотягивает. конечно бывает и индексация и премии, но не для всех и не по принципу кто как работает, а по принципу удачи и кто в каких отношения с руководством. думаю отзывы здесь пишут те люди, которые просто никак не могут отойти от той атмосферы в которой им пришлось побывать, все ведь знают, что когда работаешь в компании тяжело решиться и уйти потому что жалко свой труд и просто не хочеться быть прыгуном, но рано или поздно терпение заканчивается, ведь все мы живые люди, кто-то способен работать в неуважительной атмосфере, мате и унижении, ради денег, потому что знает что не найдет радоту лучше в силу разных обстоятельств, а кто-то просто набирается смелости и уходит и в этот момент вместо нормального прощания получает кучу дерьма, которое и после ухода продолжает доходить до его ушей. может быть поэтому здесь потом и пишуться честные отзывы, а не потому что кто-то интересуется компанией и забыть ее не может. возвращаюся обратно те, кто ничего из себя не предстваляет. а специалист всегда найдет себе работу, т в Европу приятней съездить за свой счет, чем нахаляву чтобы потом отрабатывать эти подачки.
# АНОНИМ2012-06-26 10:28:24
я работал в этой компании, отрицательного не так уж и много... уволился по семейным обстоятельствам. Про прогибы пишут те, кто ленился работать!
# Александр2012-06-25 18:34:18
Да уж, прогибы там любят на каждом шагу...противно..
# аноним2012-06-24 14:38:54
комментарий к данному отзыву - и есть подтверждение тому, что у человека не все получилось в жизни)))))) а винить в этом, безусловно, необходимо других!!! ))))
# Аноним2012-06-23 14:57:09
Каждая буква, каждое слово этого отзыва - вранье. Прогибайся, уважаемая, прогиб обязательно будет засчитан.