Отзыв о компании Биглион
Добавлен: 22:25 16.06.2012
Другие названия: Biglion
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  biglion.ru

Описание деятельности:  Сайт по продаже купонов со скидками.

Никнейм: Альбина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: 2012

Казалась очень перспективной компанией
должна была быть белая зп
есть телефонная горячая линия

Я являлась внештатным сотрудником компании Биглион, критик. писала критические статьи о заведениях города. Первоначально был составлен договор, где четко была прописана оплата: 1 отзыв - 200 руб. В месяц нужно было написать не менее 100 отзывов, каждую неделю нужно было присылать отчет руководителю , и не дай Бог , не выполнить их условия, сразу до свидания и никакой оплаты. Но, я соблюдала все пункты, проработав месяц, ждала оплату, как было прописано в договоре, не позднее 10 числа следующего месяца. И вот закончился февраль, я отправила месячный отчет и с нетерпением ждала оплаты...прошло 10 дней оплаты нет, обещаниями кормили каждый день, в итоге выплатили мне 22 марта зп за февраль, это по их-нему не позднее 10 числа! дальше еще я писала отзывы весь март и половину апреля, а оплаты нет до сих пор!!!!!!нас постоянно кормят обещаниями и вместо оплаты придумываю всякие истории типа финансирования у них нет или счет они переделывают, или еще куча причин, в итоге прошло уже три месяца а оплаты нет. мы видим только допсоглашения, условия которых они постоянно меняют, последнее было то, что за отзыв они смогут платить только около 50 руб и то сейчас заплатят 50% и к концу года. то есть вместо обещанных 24 000 я могу получить только около 5000 руб!!! и то частями!!!это каокй-то кошмар!уже нервов не хватает говорить об этом! я и мои коллеги подаем в суд!!! больше сил просто нет терпеть их издевательства и обещния!

# елена2013-01-30 17:38:27
отзыв полезен ! очень спасибо за предупреждение! я слышала не только через этот сайт про негативы компании и про постоянное кидалово!так вот действительно это так! я даже не сомневаюсь
# неважно2012-09-17 18:17:21
самое правильное решение - устроить антирекламу, если это в ваших силах, уважаемые критики
# Татьяна2012-06-16 23:52:50
Привет всем критикам биглиона, и просто тем, кто на этом сайте читает комментарии) В действительности все было так! Я работала с января месяца, и счастливая..с некими задержками я получилазарплату за два месяца. В марте так же решила сделать больше отзывов, ведь деньги реально платят..но увы и ах. Сначала кормили обещаниями, далее прислали акт за март, я счастливая подписала и отправила. Денег все не было. В середине апреля получаю письмо, что либо вы соглашаетесь на 50 % от этой суммы, либо удаляем отзывы. Куда деваться? Думаю ладно. Прислали новое дополнительное соглашение , (это в середине месяца,когда половина работы уже была проделана), и согласилась на него. Как там была мотивирующая часть, и в идеале получилось бы что один отзыв сейчас выходил бы 150 рублей) Думаю круто, буду развиваться..писать отзывы лучше, буду учить наш богатый русский язык. В конце апреля получаю письмо , что проект закрывается, и работа будет только до 1 мая, выплата заработной платы будет в два этапа, первая до 15 мая, вторая до середины июля. Это писал Илья Гаврюшенко, скользкий однако человек, употребляющий фразочки наподобии "Видит Бог" и тп. Клоун! Сейчас уфимские ребята собрались подавать иск в суд, и чтобы Вы думали компания написала одной из девушек, мол столица не ждет недовольных людей, ровно как и довольных, и что компания не будет оплачивать никакой авиабилет) Все это было написано с сарказмом, издевательски! Из этого видно, что компания НЕСЕРЬЕЗНАЯ, и им пофиг на то, что люди сидят без зарплаты, и им наплевать на все! А ведь они не исполняют свои налоговые обязательства! Они обманывают столько людей! Уважаемые критики, если вы здесь присутствуете, позвоните , по тел 89174838383 . Меня зовут Татьяна. Вообще предлагаю им устроить антирекламу! открыть людям глаза на эту бесчестную компанию! И отстаивать свои права через суд, если по хорошему они выплачивать нам ничего не хотят!